Гостиница
    Гродно, ул. Антонова, 10Круглосуточно
    Отзыв. Проживание в вашем отеле сделало прибывание в Гродно незабываемым, уютным и особенным. Нам полюбилась атмосфера, вкусная еда в ресторане и сауна с бассейном. С пожеланиями всего наилучшего выражаем благодарность за гостеприимство. Специальное спасибо Людмиле, администратору сауны, за компетентность и профессионализм. Нам было классно, и отдых стал очень приятным!
    Еще
    Мотель
    п. СемковоКруглосуточно
    Отзыв. Не стоит так уже критично отзываться, если минимальная цена в минской гостинице это 150 000, то 30 000 за место это вообще не деньги. Есть кончено недоработки над которыми работаем, но так уж говорить тоже не правильно. Мы же силой не заселяем,а все фотографии ест на сайте.
    Еще
    Ресторан-отель
    Гомель, ул. Рабочая, 3до 23:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность руководству и всем работникам ресторана "Сергеевский". Заказывали банкет на юбилей 14.03.20. Сервировка стола была на высоте. "Кухня" также порадовала своими вкусовыми качествами. Руководитель Оксана Тихоновна очень грамотно и со знанием дела помогла составить меню. Музыкальное сопровождение так же было на высоте. Хорошее впечатление осталось не только у нас - заказчиков банкета, но и у всех наших гостей. Если ищете приличное заведение, с хорошей кухней и возможностью выбора музыкы - то Вам точно понравится здесь!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Еще
    Хостел
    Гомель, ул. Рокоссовского, 3Круглосуточно
    Отзыв. Я посетила СОЛО ХОСТЕЛ и осталась довольна. Мне понравилось. Уютные номера, дружелюбный персонал. Всё круто. Всем рекомендую)
    Еще
    Гостиница
    Брест, ул. 2-я заводска, 5
    Отзыв. Остановились сёмьёй ночью транзитом из Европы в Питер. Очень хотелось спать. Нас всё устроило: телевизор, душ и туалет в номере, парковка во дворе бесплатно (вокруг бетонный забор). Спать решили в своих спальных мешках. Утром попили своего кофе из термоса и поехали дальше. Рекомендуем для нетребовательных.
    Еще
    Отель
    Минск, ул. Кирова, 13Круглосуточно
    Отзыв. Приятное сравнение хоть я и не итальянец
    Еще
    Общежитие гостиничного типа
    Минск, ул. Кальварийская, 37Круглосуточно
    Отзыв. Замечательное жилье, жила неделю, и ни капли не сомневалась в выборе. По сравнению со своими коллегами, есть сравнение. Имеется кухня, комнаты поделены на блоки, в блоке туалет +ванна, мини кухня, где можно перекусить, и 2 комнаты. Заведующая, очень замечательный человек. Всегда идёт на контакт. Спасибо вам, все просто идеально. Буду вас рекомендовать коллегам.
    Еще
    Гостиница
    Минск, пр-т Победителей, 20Круглосуточно
    Отзыв. Проживали в этом отеле с моим мужем. К сожалению, с нашим авто, которое находилось на парковке отеля, произошёл неприятный и не ясный инцидент, где понадобилась помощь службы охраны, а также информация с камер видеонаблюдения. Такого Грубого и Безразличного поведения по отношению к себе и моему мужу мы просто не ожидали . Особое «уважительное « отношению было проявлено со стороны Остапчик Вадим Геннадьевич - служба охраны. Прошу обратить внимание на эту ситуацию. Не советую этот отель из-за не качественного обслуживания и отношения персонала.
    Еще
    Отель
    Минск, пр-т Победителей, 59аКруглосуточно
    Отзыв. Отель, в котором я была с 15 по 23 января, оставил у меня самые приятные впечатления. Расположенный в живописном месте, он предлагает своим гостям комфортабельные номера с современным дизайном. Весь персонал отеля был очень дружелюбным и услужливым, готовым помочь в любой ситуации. Завтрак “шведский стол” - огромный выбор блюд на любой вкус. А ужин в ресторане отеля с изысканными блюдами и потрясающим видом на окрестности. Спа-зона отеля заслуживает отдельного упоминания - здесь есть бассейн, сауна, хаммам и фитнес-центр. Мы круто расслабились и отдохнули после насыщенного дня. В целом, я определенно рекомендую этот отель для тех, кто ищет комфортный и приятный отдых в сочетании с высоким уровнем сервиса.
    Еще
    Гостиничный комплекс
    Смолевичский р-н, 388 км трассы M1, E30Круглосуточно
    Отзыв. Отдыхали с друзьями несколько раз, и думаю теперь это наше любимое место. Замечательный вежливый персонал. Очень вкусно готовят повара. Никаких проблем с завтраками, обедами, ужинами! Заказ сделал тебя обслужили. Все хорошо. Барбекю зона просто замечательная, очень вкусное пиво, там варят сами. Бани две, большая и маленькая. Были в двух две супер, отличаются размерами для разных компаний. Бассейн на высшем уровне. Домики всегда чистые, аккуратно. И конечно хотелось отметить территорию, необычайна красиво, место для отдыха, подойдёт и для свадеб, безумно красивая природа, все ухожено, в 2 минутах ходьбы озеро. Нам очень понравилось, обязательно вернёмся ещё.
    Еще
    ViberTelegramОтзывы1
    Все фильтры
    Достопримечательность
    Услуги (Отели)
    Дополнительно (Отели)
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie