Отзыв. Проживание в вашем отеле сделало прибывание в Гродно незабываемым, уютным и особенным. Нам полюбилась атмосфера, вкусная еда в ресторане и сауна с бассейном. С пожеланиями всего наилучшего выражаем благодарность за гостеприимство. Специальное спасибо Людмиле, администратору сауны, за компетентность и профессионализм. Нам было классно, и отдых стал очень приятным!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность руководству и всем работникам ресторана "Сергеевский". Заказывали банкет на юбилей 14.03.20. Сервировка стола была на высоте. "Кухня" также порадовала своими вкусовыми качествами. Руководитель Оксана Тихоновна очень грамотно и со знанием дела помогла составить меню. Музыкальное сопровождение так же было на высоте.
Хорошее впечатление осталось не только у нас - заказчиков банкета, но и у всех наших гостей.
Если ищете приличное заведение, с хорошей кухней и возможностью выбора музыкы - то Вам точно понравится здесь!!!
РЕКОМЕНДУЮ!!!
ЕщеОтзыв. Остановились сёмьёй ночью транзитом из Европы в Питер. Очень хотелось спать. Нас всё устроило: телевизор, душ и туалет в номере, парковка во дворе бесплатно (вокруг бетонный забор).
Спать решили в своих спальных мешках.
Утром попили своего кофе из термоса и поехали дальше.
Рекомендуем для нетребовательных.
ЕщеОтзыв. Замечательное жилье, жила неделю, и ни капли не сомневалась в выборе. По сравнению со своими коллегами, есть сравнение. Имеется кухня, комнаты поделены на блоки, в блоке туалет +ванна, мини кухня, где можно перекусить, и 2 комнаты. Заведующая, очень замечательный человек. Всегда идёт на контакт. Спасибо вам, все просто идеально. Буду вас рекомендовать коллегам.
ЕщеОтзыв. Проживали в этом отеле с моим мужем. К сожалению, с нашим авто, которое находилось на парковке отеля, произошёл неприятный и не ясный инцидент, где понадобилась помощь службы охраны, а также информация с камер видеонаблюдения. Такого Грубого и Безразличного поведения по отношению к себе и моему мужу мы просто не ожидали . Особое «уважительное « отношению было проявлено со стороны Остапчик Вадим Геннадьевич - служба охраны. Прошу обратить внимание на эту ситуацию. Не советую этот отель из-за не качественного обслуживания и отношения персонала.
ЕщеОтзыв. Отель, в котором я была с 15 по 23 января, оставил у меня самые приятные впечатления. Расположенный в живописном месте, он предлагает своим гостям комфортабельные номера с современным дизайном. Весь персонал отеля был очень дружелюбным и услужливым, готовым помочь в любой ситуации. Завтрак “шведский стол” - огромный выбор блюд на любой вкус. А ужин в ресторане отеля с изысканными блюдами и потрясающим видом на окрестности. Спа-зона отеля заслуживает отдельного упоминания - здесь есть бассейн, сауна, хаммам и фитнес-центр. Мы круто расслабились и отдохнули после насыщенного дня. В целом, я определенно рекомендую этот отель для тех, кто ищет комфортный и приятный отдых в сочетании с высоким уровнем сервиса.
ЕщеОтзыв. Отдыхали с друзьями несколько раз, и думаю теперь это наше любимое место. Замечательный вежливый персонал. Очень вкусно готовят повара. Никаких проблем с завтраками, обедами, ужинами! Заказ сделал тебя обслужили. Все хорошо. Барбекю зона просто замечательная, очень вкусное пиво, там варят сами. Бани две, большая и маленькая. Были в двух две супер, отличаются размерами для разных компаний. Бассейн на высшем уровне. Домики всегда чистые, аккуратно. И конечно хотелось отметить территорию, необычайна красиво, место для отдыха, подойдёт и для свадеб, безумно красивая природа, все ухожено, в 2 минутах ходьбы озеро. Нам очень понравилось, обязательно вернёмся ещё.
Еще