Оздоровительный комплекс
    Минский р-н. Ждановичский сельсовет 54Круглосуточно
    Оздоровительный комплекс в Ждановичах с широким перечнем общеукрепляющих программ и разнообразным досугом
    Отзыв. Отдыхали 4 дня семьей 3 человека. Территория: ухоженная, красивая Номер: большой, ванна с джакузи, в номере есть тарелки и чайник, фен. На 1 этаже гладильная комната. Бассейн: метров 20, были несколько раз, есть детские сеансы групповые, уточняйте и выбирайте удобное время. Бассейн платный. Полотенца, фен надо брать с собой. В бассейне отдельно джакузи. Вода в бассейне очень теплая, а джакузи ещё теплее ))) Ресторан: нам очень понравилась кухня, вкусно и по-домашнему. Большое спасибо милой женщине, которая так вкусно нам готовила) Кто принимал заказы и нас обсуживал отдельное спасибо за беседу и внимание к нам и ребенку. Особенности - работают до 20ч, заказывать надо до 19ч, можно заказать в номер. Мы жили в гостинице, на 1 этаже есть игры и книги. На территории есть и домики. Понравилась что нет суеты и "пьяных обмороков". В гостинице на -1 этаже есть сауна с бассейном за отд плату, были 2 часа. Классный , теплый бассейн и хорошая сауна Нам понравилась организация и тишина места. Как предложение можно добавить мастрер класс по рисованию на опр день (например по записи). Мы бы ходили с удовольствием)
    Еще
    Парк-отель
    Брестская обл., Барановичский р-н, д. КолбовичиКруглосуточно
    Отзыв. Хочу поблагодарить парк Яркі за прекрасно организованную свадьбу моей дочери! Красивейший шатер и территория вокруг. Кухня великолепная, понравилось всем гостям. Уровень обслуживания персонала на высоте! Молодоженам был в подарок предоставлен номер в этом отеле, огромный плюс и бонус! Рекомендую всем парк Яркі, это будет незабываемый праздник, как был у нас! Также молодоженам был подарен именной сертификат на бесплатное проживание на годовщину свадьбы. Восторг!
    Еще
    Гостиница
    Гродно, д. Урочище ПышкиКруглосуточно
    Отзыв. Кухня у них испортилась однозначно, не знаю с чем это связано но убедилась уже несколько раз!
    Еще
    Гостиница
    Брест, ул. Октябрьской Революции, 2Круглосуточно
    Отзыв. ОЧ-оч понравилось. за такие деньги все супер. мебель новая,аккуратная.чисто.уютно. рады что выбрали это место. спасибо)))
    Еще
    Гостиница
    Витебск, пр-т Строителей, 1
    Отзыв. Жили с женой в Лучесе на Первомай. Отель оставил неоднозначное впечатление. Жили в номере бизнес-класса. Тихо, чисто, но мебель ветхая, требует списания, особенно шкаф в прихожей. Уборка номера проводилась качественно и ежедневно. Удивил маленький ресторан отеля, где могут одновременно разместиться человек 30 (при количестве номеров 155). На завтраках был аншлаг! Люди стояли в очереди, чтобы получить заветное место за столом (прям Макдональдс). Кофе-машина работала с перебоями, собрав у себя внушительную очередь. К качеству питания нареканий нет, "шведский стол" приличный, но оплачивается отдельно (90 тыс. блр. руб.). Говорят, что это лучший отель в городе... Но на **** не тянет!
    Еще
    Отель
    Минский р-н аг. Ждановичи, 38Круглосуточно
    Отзыв. Колхозное отношение к клиенту. Подарили на работе подарочный сертификат, в который входят прогревание, обертывание и массаж. К сожалению, по состоянию здоровья мне эти процедуры делать нельзя. Естественно, я не рассказываю всем об этом на работе. Я попросила заменить эти услуги на другие на ту же сумму. Мне было отказано и предложено просто поплавать в бассейне на эти 155 рублей. Я думаю, стоит пересмотреть своё отношения к клиентам, учитывая, что эти сертификаты всего лишь бумажки в свободной форме. Если вы позиционируете себя как серьезное заведение, то иногда нужно идти людям навстречу. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям никогда не обращаться в это заведение.
    Еще
    Гостиница
    Минск, ул. Сторожевская, 15Круглосуточно
    Отзыв. Езжу в гостиницу в тренажерный зал. Сегодня не дали заехать на парковку (хотя, как посетитель имею право ей воспользоваться). Под предлогом, что ожидается заезд россиян. Когда ожидается? В каких документах написано, что иностранные туристы имеют приоритет перед гражданами? У вас есть эти документы? Мне ваша парковка (свободная на 25%) нужна была на время тренировки. В любой стране граждане имеют приоритет. Даже в Турции (хотя, почему "даже"?) в аэропорту одна очередь для своих граждан, а другая - для всех остальных. И только у нас принято пресмыкаться перед иностранцами...Научитесь уважать своих сограждан, если хотите уважения к себе.
    Еще
    Гостиница
    Минск, ул. Богдановича, 239Круглосуточно
    Отзыв. Хамское отношение. Белье постельное не аккуратное. Наволочки с дырками.
    Еще
    Гостиница
    Брест, ул. Крупской, 16Круглосуточно
    Отзыв. В кафе Веста праздновали свадьбу. Остались очень довольны. Блюда очень вкусные, особенно фаршированные куриные ножки и десерт - яблочный пирог. Жалко, что он подавался в конце, не весь влез. Обслуживание приятное. Обстановка тоже. Музыка первоклассная. Певица была от кафе, но подстроилась под праздник и отыграла на ура. Спасибо Вам большое.
    Еще
    Отель
    Минск, пр-т Победителей, 59Круглосуточно
    Отзыв. Администратор это просто какой то ужас Позвонила узнать о времени проведения групповых занятий по йоге и цены, не узнала ничего. Администратор не знает ничего, смеется во время разговора, я так и не смогла понять, что ее там так веселит. отношение к работе плохое, сразу чувствуется, что гос структура.
    Еще
    Все фильтры
    Достопримечательность
    Услуги (Отели)
    Дополнительно (Отели)
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie