Отзыв. Купил парфюм Dior Homme Cologne на кассе сказали что одеколон, не обратил на это внимание по началу. Запах по тестеру супер в реальности полная чушь...... Шлейфа нет стойкости нет....Всем кто будет покупать парфюмерию уточняйте на кассе что вы берете:.
Принципиальное отличие между версиями заключается в соотношении ароматических компонентов, спирта и воды. Так, концентрация парфюмерного экстракта (эфирных масел) в духах — 20–40%, в парфюмерной воде — 10–20%, в туалетной — 5–10%, в одеколоне — 3–5%.
Но что то мне подсказывает что большая часть мужской парфюмерии в Кравте это одеколоны....
ЕщеОтзыв. Здравствуйте, так и не удалось ознакомиться с ассортиментом. Наблюдала интересную картину, как работники веселились и обсуждали яркие моменты своей жизни. При этом видимо одному даже было тяжело стоять, что он просто решил прилечь около кассы и отдохнуть. Наверное очень сильно заработался с 0 количеством покупателей. При этом заметив меня, посчитали, что я недостойный покупатель чтобы хотя бы рассказать мне про акцию ну или сказать добрый вечер. Фото сделано 27.04.2019
ЕщеОтзыв. очень неприятный осадок остался от обслуживания, пытаясь выяснить какой мне нужен размер задавала вопросы, продавцы перебив и не дав даже закончить вдвоем посмеялись в лицо с таким выражением что сложилось впечатление что я в сов.союзе и к ним очередь стоит.. если хотите обтечь и почувствовать себя полным отбросом то вам суда.. даже не думала что в Минске еще осталось такое дно..
ЕщеОтзыв. 27.09 посетили Colin's в ТЦ "СКАЛА". В примерочных пыль везде просто валялась кусками, в каждой из открытых кабинок.
На замечание со стороны консультанта было отвечено только безразличное "обязательно". Наверное так много клиентов, что про вид примерочных и нормальные манеры можно забыть.
ЕщеОтзыв. была разочарована таким отношением к клиенту.вчера пришла сделать покупку в пандору по адресу притыцкого, 157,грин сити.посетила салон уже ближе к 21:00,сотрудники были уставшие и всем видим показывали,что я им мешаю и хотят со смой поскорее закончить. сделала заказ через интернет2.04.,ранее ничего не покупала в пандоре и не регистрировались,когда пришла в магазин увидела ,что шармы которые я заказала маленькие для моего браслета, ушла.потом уже 7.04 сделала новый заказ и готова была его купить ,но сотрудники отказали мне в скидке 10% в день рождения, т.к.я уже не являюсь новым клиентом, типа сделала заказ 2.04,ничего не купила, но каким-то образом уже у них зарегистрирована. дорогая пандора ,если вы делаете такие акции,то указывайте конкретно ,что значит "новый клиент"?!!принципиально ничего не купила у Вас,считаю вашу компанию очень неклиентоориентировпнной. очень нравится этот бренд, хотела быть вашим постоянным клиентом ,но придётся отдать предпочтение другим более лояльным брендам
ЕщеОтзыв. Очень разочарована diamante. Покупала в прошлом году дочке золотую цепочку с кулоном в diamante в грин сити. Цепочка сейчас вся в заломах ( всего лишь год прошёл, и то надевала ее не часто) . Сегодня была в магазине и поинтересовалась у консультанта что можно сделать , чтобы исправить. То, что начала выдавать консультант-это просто нечто. Я услышала в свой адрес пренебрежение, раздражение но не решение проблемы. Впервые столкнулась с таким хамством. Теперь в данной сети правило отпугнуть покупателя????
ЕщеОтзыв. Купила в этом магазине самую дорогую Led лампу (для личного пользования) . Постоянный клиент в их магазине. Проработав чуть больше срока гарантии лампа перестала работать . Не падала и пользовался ей только один человек. Обратилась в магазин с просьбой помочь с ремонтом за деньги. В ответ получила отказ. Мол только во время гарантийного срока. Лампа стоит 500 р. и гарантия пол года. Вывод : не стоит покупать дорогое оборудование в этом магазине так как работает оно не больше гарантийного срока! А починить вы его за деньги не сможете!
ЕщеОтзыв. Хочу пожаловаться на качество продукции данной марки. В прошлом году покупали чемодан... ручка оторвалась сразу после выхода из дома (по пути в аэропорт). Так и проездили весь отпуск с оторванной ручкой. Хорошо - еще гарантия была : сдали в магазин без проблем.
А в этом году купила сыну сумку (вместо рюкзака в школу носить). Стильная, удобная, все книги вмещаются, тетрадки не мнутся... радовалась не долго. Ручка выдержала ровно две недели.
Уважаемые производители!!!! Кто это придумал крепить ручку винтиками снизу?!!!!!! Я не знаю, что можно носить в такой сумке? кошелек ? и пожалуй еще газету выдержит...
Вчера завезла сумку в Беларусь... Увы... больше нет желания покупать вашу продукцию.
Еще