Магазины в ТЦ Green City (Грин Сити) в Минске

    52
    Магазин одежды
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Посетила магазин в тц «Грин Сити», отвратительное обслуживание, точнее его нет вовсе, все заняты развешиванием перчаток и иного товара, недовольные взгляды, на вопросы по поводу размеров-да/нет максимум, выпросили, так сказать, посмотреть по наличию по базе!
    Еще
    Магазин косметики и парфюмерии
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Купил парфюм Dior Homme Cologne на кассе сказали что одеколон, не обратил на это внимание по началу. Запах по тестеру супер в реальности полная чушь...... Шлейфа нет стойкости нет....Всем кто будет покупать парфюмерию уточняйте на кассе что вы берете:. Принципиальное отличие между версиями заключается в соотношении ароматических компонентов, спирта и воды. Так, концентрация парфюмерного экстракта (эфирных масел) в духах — 20–40%, в парфюмерной воде — 10–20%, в туалетной — 5–10%, в одеколоне — 3–5%. Но что то мне подсказывает что большая часть мужской парфюмерии в Кравте это одеколоны....
    Еще
    Магазин
    Минск, ул. Притыцкого, 156
    Отзыв. В воскресенье (19.09) зашла за чёрной сумочкой) В итоге я вышла с жёлтой! Это уже не первая сумка из этого магазина! Покупкой однозначно довольна. Очень грамотный специалист мне помог, спасибо!
    Еще
    Магазин одежды
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Здравствуйте, так и не удалось ознакомиться с ассортиментом. Наблюдала интересную картину, как работники веселились и обсуждали яркие моменты своей жизни. При этом видимо одному даже было тяжело стоять, что он просто решил прилечь около кассы и отдохнуть. Наверное очень сильно заработался с 0 количеством покупателей. При этом заметив меня, посчитали, что я недостойный покупатель чтобы хотя бы рассказать мне про акцию ну или сказать добрый вечер. Фото сделано 27.04.2019
    Еще
    Магазин чулочно-носочных изделий
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. очень неприятный осадок остался от обслуживания, пытаясь выяснить какой мне нужен размер задавала вопросы, продавцы перебив и не дав даже закончить вдвоем посмеялись в лицо с таким выражением что сложилось впечатление что я в сов.союзе и к ним очередь стоит.. если хотите обтечь и почувствовать себя полным отбросом то вам суда.. даже не думала что в Минске еще осталось такое дно..
    Еще
    Магазин одежды
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. 27.09 посетили Colin's в ТЦ "СКАЛА". В примерочных пыль везде просто валялась кусками, в каждой из открытых кабинок. На замечание со стороны консультанта было отвечено только безразличное "обязательно". Наверное так много клиентов, что про вид примерочных и нормальные манеры можно забыть.
    Еще
    Магазин ювелирных изделий
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. была разочарована таким отношением к клиенту.вчера пришла сделать покупку в пандору по адресу притыцкого, 157,грин сити.посетила салон уже ближе к 21:00,сотрудники были уставшие и всем видим показывали,что я им мешаю и хотят со смой поскорее закончить. сделала заказ через интернет2.04.,ранее ничего не покупала в пандоре и не регистрировались,когда пришла в магазин увидела ,что шармы которые я заказала маленькие для моего браслета, ушла.потом уже 7.04 сделала новый заказ и готова была его купить ,но сотрудники отказали мне в скидке 10% в день рождения, т.к.я уже не являюсь новым клиентом, типа сделала заказ 2.04,ничего не купила, но каким-то образом уже у них зарегистрирована. дорогая пандора ,если вы делаете такие акции,то указывайте конкретно ,что значит "новый клиент"?!!принципиально ничего не купила у Вас,считаю вашу компанию очень неклиентоориентировпнной. очень нравится этот бренд, хотела быть вашим постоянным клиентом ,но придётся отдать предпочтение другим более лояльным брендам
    Еще
    Ювелирный магазин
    ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Очень разочарована diamante. Покупала в прошлом году дочке золотую цепочку с кулоном в diamante в грин сити. Цепочка сейчас вся в заломах ( всего лишь год прошёл, и то надевала ее не часто) . Сегодня была в магазине и поинтересовалась у консультанта что можно сделать , чтобы исправить. То, что начала выдавать консультант-это просто нечто. Я услышала в свой адрес пренебрежение, раздражение но не решение проблемы. Впервые столкнулась с таким хамством. Теперь в данной сети правило отпугнуть покупателя????
    Еще
    Магазин ногтевого сервиса
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Купила в этом магазине самую дорогую Led лампу (для личного пользования) . Постоянный клиент в их магазине. Проработав чуть больше срока гарантии лампа перестала работать . Не падала и пользовался ей только один человек. Обратилась в магазин с просьбой помочь с ремонтом за деньги. В ответ получила отказ. Мол только во время гарантийного срока. Лампа стоит 500 р. и гарантия пол года. Вывод : не стоит покупать дорогое оборудование в этом магазине так как работает оно не больше гарантийного срока! А починить вы его за деньги не сможете!
    Еще
    Фирменный магазин
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Хочу пожаловаться на качество продукции данной марки. В прошлом году покупали чемодан... ручка оторвалась сразу после выхода из дома (по пути в аэропорт). Так и проездили весь отпуск с оторванной ручкой. Хорошо - еще гарантия была : сдали в магазин без проблем. А в этом году купила сыну сумку (вместо рюкзака в школу носить). Стильная, удобная, все книги вмещаются, тетрадки не мнутся... радовалась не долго. Ручка выдержала ровно две недели. Уважаемые производители!!!! Кто это придумал крепить ручку винтиками снизу?!!!!!! Я не знаю, что можно носить в такой сумке? кошелек ? и пожалуй еще газету выдержит... Вчера завезла сумку в Беларусь... Увы... больше нет желания покупать вашу продукцию.
    Еще
    Все фильтры
    Товары
    Парковка (ТЦ)
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie