Отзыв. Добрый вечер. Отмечали день рождения 22.07 в этом прекрасном заведении.Были впервые,понравилось все от персонала до кухни!:)
Особенно хотелось бы отметить управляющего Дмитрия, который сделал наш вечер просто незабываемым,помогал нам во всех вопросах,очень культурный и воспитанный сотрудник.Так же скажу про персонал Бар-мэн,Официантка,Охранник,Бэк-вокалистка-ребято Огромные молодцы,Профессионалы в своём деле,с Вами Круто и Комфортно отдыхать.
В данном караоке Очень крутой,топовый звук и свет,очень комфортно петь и танцевать.
Всем посоветую это заведение,очень Крутое место для любого отдыха,и любой компании с Отличным Персоналом!!!!