Один из крупнейших бильярдных клубов в Беларуси с собственным кафе и баром
Отзыв. Кому не нравится сукно, есть профессиональные столы. Да они дороже, но Вам же качество надо. Так все доступно, столов много, около 25
Купить можно. Бар есть, дороже чем в каыешках, но есть
Работает круглосуточно
Вот найти, если в первый раз надо постараться)
ЕщеВкусная кухня и традиционное белорусское гостеприимство, качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому
Отзыв. Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам ресторана Полонез! 3 марта отмечали юбилей. Прекрасный зал для проведения мероприятий, чистый, светлый, уютный, хорошая мебель, удобные кресла за столами (немаловажно при учёте, что мероприятие длится 8-10 часов).
Хотим поблагодарить поваров за вкусно приготовленные блюда, красивую подачу, все подавалось вовремя. Учитывая, что все собравшиеся являются гурманами и есть с чем сравнить, можем смело рекомендовать ваш ресторан.
Особо хотим отметить администратора АННУ. Это настоящий алмаз в короне «Полонез»! С первой встречи она показала высокий профессионализм, заинтересованность в работе и привлечения гостей, доброжелательность, оперативность в решении всех вопросов, от рекомендации посадки гостей, оформлении зала, в помощи выбора блюд и предложения меню. С Анной легко и приятно работать. Анне 3 марта помогала чудесная официантка Диана. Прошу руководство ресторана Полонез отметить высокий профессионализм и великолепную работу Анны!
ЕщеНебольшой караоке-бар с бесплатным входом
Отзыв. Были 24 декабря, вдвоём с другом. Забронировали столик буквально за несколько часов до начала. Все было просто супер! Я очень давно так не отдыхала, атмосфера очень приятная, столов не много, очередь проходила достаточно быстро. По ценам ну я скажу как и везде не дёшево, но хватило посидеть за депозит. Но самое классное это обслуживание! Просто с отличным подходом к каждому гостю! Я хочу выделить и поблагодарить официанта Дмитрия! Очень вежливый веселый и очень милый) спасибо за отличный вечер, буду приходить ещё и советовать друзьям!)
ЕщеЗаведение для всей семьи и отличное пространство для проведения детских и корпоративных мероприятий до 150 гостей
Отзыв. Отмечали мой юбилей в этом кафе. Над выбором не пожалели. Удобное расположение. Вкусное меню, хорошие порции, чуткие администраторы сделали праздник очень душевным. Просторный зал способствовал реализовать задуманные конкурсы. Мерцающий свет принес положительные эмоции. И самым большим плюсом было то, что на человека стоимость всего от 80 р.
ЕщеРеспубликанский горнолыжный комплекс, предлагающий десятки вариантов качественного отдыха зимой и летом
Отзыв. Отдыхали в силичах неделю и ни разу не пожалели, что отдали предпочтение отдыху в Беларуси в таком тихом и красивом месте.
Спасибо всему персоналу, который каждый наш день украшал своей улыбкой, абсолютно все всегда приветливы. Территория большая - чистота, красота. Питание по комплексному меню не самое вкусное, но порции большие, мужу не очень нравилось - оформляли заказ по меню, вот там все класс! Приятно удивил Велнес центр - кажется я даже вылечила спину за счёт массажей. Номера и уборка в них выше всех похвал. Привезём родителей!
ЕщеВместительное кафе с белорусской и европейской кухней недалеко от «Комаровки»
Отзыв. Были с семьёй в этом заведении по грустному поводу, но все равно остались под впечатлением. Интерьер и новогоднее оформление просто глаз не отвести! Кухня очень вкусная ( реально все блюда понравились!), сотрудники внимательные и деликатные. Огромное спасибо администратору Алле и особенно Галине! Очень приятно, что так профессионально и внимательно все было!..
P.s. когда увидели галерею звёзд, которые бывали в "Шынке у Лявона", просто обалдели..
Знаковое место, которое держит марку!!!
Всем советую!
ЕщеКафе в Минске рядом с метро Кунцевщина с живой музыкой, караоке, ведущим, белорусской кухней и банкетным обслуживанием
Отзыв. 24.12.2021 отмечала с подругами в данном заведении свой День Рождений. Мы остались очень довольны, у нас была хорошая, внимательная официантка, которая всегда смотрела за посудой, за налитым алкоголем, интересная программа, и очень вкусные блюда( медальоны из говядины и стейки из семги)
Спасибо за отличный вечер проведенный у Вас)
Фотограф тоже сделал прекрасные снимки!
Еще








