Отзыв. А я безумно люблю этот Салон, посещаю его уже 9 лет! Администраторы и мастера всегда приветливые, доброжелательные! Специалисты Салона «Визави» - профессионалы своего дела! Убедилась неоднократно, что это лучшее место в Минске! Несмотря на то, что салон находится в центре города, цены здесь приемлемые. Спасибо огромное руководству за такой уютный и красивый салон! Вы лучшие!!!
ЕщеОтзыв. Очень хорошее место. Цены демократичные. Администратор приятная, вежливая помогла спланировать мой бьюти день, что я успела сделать в один день несколько услуг. Массаж от мастера Татьяны был просто мегарасслабляющий, а педикюр с маникюром получились просто бомбические! Кофе и релакс музыка дополнили этот хороший день)
ЕщеОтзыв. Прокалывали сегодня ушки дочке (почти 5 лет), администратор и косметолог просто супер, встретили вежливо, к дочке мило, не торопили, спросили у дочки какие серьги нравятся, всё аккуратно, понятно и дружелюбно, я довольна посещением салона и проколом, дочка так же довольна, хоть и всплакнула немножко, но это уже другое, спасибо вам.
ЕщеОтзыв. Регулярно посещаю салон Бонжур на Сторожевской, перешла туда с Мельникайте за Ольгой, делаю депиляцию. Девочки, у Ольги золотые руки, при том что процедура сама по себе не самая приятная, у Ольги она проходит быстро и незаметно, а главное очень качественно (есть с чем сравнивать). Тут недавно посчитали - уже более пяти лет являюсь ее постоянной клиенткой :)
Вчера делала вечернюю укладку и макияж у мастера Марины - осталась в восторге не только я, но и все на мероприятии. Честно сказать, пришла без каких-то конкретных идей, и волосы у меня абсолютно прямые длинные, но Марина с ними просто чудо сотворила, шикарная укладка, которая даже сегодня держится и прекрасно выглядит! И макияж - точное попадание, оказывается именно так я и хотела выглядеть :) Спасибо огромное!
В общем же о салоне хочется сказать, что сервис на очень высоком уровне, девушки-администраторы очень приветливы и предупредительны, интерьер элегантный и уютный.
Вот такой вот большой отзыв получился, но так как давно посещаю салон и всем довольна, почему бы не сказать спасибо и порекомендовать салон другим :)
ЕщеОтзыв. Очень грамотный косметолог, работает именно на результат...и только на проф. косметике... хожу к ней уже 3 год)) Очень хороший человек... случай из той серии, когда находишь специалиста по призванию и радуешься, что он тебе повстречался в жизни. Результаты от всех процедур всегда стимулируют к ней ходить регулярно, не успеваешь замечать, как преображаешься!
Еще

