Отзыв. Это просто отвратительное место !!! Хуже просто не придумаешь, все кругом поломанное, паутина висит, телевизор не работает!! Грязь, матрасы мрак, диваны поломаны, администрация разводит руками, мол у нас все хорошо. Стоимость как у нормального отеля, а условия никакие!!! И это между прочим номер Люкс!!!!
ЕщеОтзыв. Сегодня посетили комплекс. Несмотря на серую погоду, остались самые положительные эмоции! Выражаю огромную благодарность нашему гиду Надежде за замечательную экскурсию. С удовольствием побывала в музее самоваров, на мельнице, попробовала хлеб и традиционную кухню. С нетерпением жду лета, чтобы вернуться сюда и провести день с семьей
ЕщеОтзыв. Уютное тихое место. Озеро для рыбалки есть, качели есть,территоря убрана, приятно было отдыхать. Мангалы с бровами, правда больше елки чем березы, а елка коптит(тут на заметочку кто в этом понимает). Домики чистые,современные. С собой советую взять мультиварку или что-то подобное,нам с 3мя детьми было удобно утром варить кашу или потом догодались можно было взять не требующих варки каши. Чай,сахар, кофе растворимый в пакетике по 2 шт,кто любит чаепитее берите свой, но все же приятно,что было предложено. Берегите уют в этом месте и будет приятно возвращаться. На беседке здорово проводить время, осы любят поесть мяско,но никого не укусили. Милая кошечка гуляет по территории,не наглая)) из развлечений, детям площадка, ворота,мячи,ракетки. Квадрики,рыбалка ( все свои снасти берите с собой). Мы даже лодку свою брали и катались.
ЕщеОтзыв. Мы с мужем давно планировали отпуск. Знакомые подсказали, что отдыхали здесь, возле Красного берега. Мы взяли детей и решили ехать. Компания небольшая, много нам не надо. Вот мы и арендовали малый сезонный домик. Я была просто счастлива! Так чисто, комфортно, уютно, такая свежесть! Малышам понравилось лазить в беседках и изучать музей. А мужу понравилась баня))
Еще








