Агроусадьба
Агроусадьба «Каралінскі фальварак Тызенгаўза» — отдых у озера с баней, прогулками и атмосферой старинной усадьбы
Аренда всего комплекса «Дубы»
1 600 руб.
Проживание в номере Red
350 руб.
Проживание в номере Gold
350 руб.
Проживание в номере Standart
240 руб.
Проживание в номере Big
280 руб.
Все цены
Отзыв. Все шикарно,на королевском уровне!Советую.
ЕщеОтзыв. Это просто отвратительное место !!! Хуже просто не придумаешь, все кругом поломанное, паутина висит, телевизор не работает!! Грязь, матрасы мрак, диваны поломаны, администрация разводит руками, мол у нас все хорошо. Стоимость как у нормального отеля, а условия никакие!!! И это между прочим номер Люкс!!!!
ЕщеОтзыв. Отдыхали несколько дней в начале января.
Добротный уютный дом с интересной мебелью, понравилось наличие туалетов на каждом этаже, очень удобно, если приезжать большой компанией.
Приветливые хозяева легко отозвались на нашу просьбу развлечь 6-7 леток, было устроено представление с фокусами и викторина. А также катание на лошади с бубенцами - дети были очень довольны
Прекрасное место для того, чтобы сбежать от суеты и городской гонки, и при этом отдохнуть с комфортом!
ЕщеОтзыв. Отмечали свадьбу первый и второй день , понравилось как взрослым людям , так же и молодёжи. Места для развлечений хватило всем поколениям . Много мест для красивой фотосессии . Огромный плюс это близко расположенное озеро , и возможность выйти в него как на лодке , так и на катамаране . Обслуживающий персонал очень хороший , понимающий,и приятный. Когда сдавали дом была пересменка персонала. Так что мы могли оценить работу всего там работающего персонала . За их работу и понимание выражаем огромную благодарность. Планируем в ближайшем времени посетить так же соседние домики на этой усадьбе .
ЕщеОтзыв. Отдыхали с друзьями в этом году в усадьбе. Отдых был на высшем уровне, банька, обслуживание, еда потрясающе вкусная ( просто "пальчики оближешь"),хозяева - очень тактичные и "невидимые".
Территория : можно прогуляться и в лес и на Неман, очень красиво.Воздух невероятный. Мы с друзьями остались очень довольны от красивой и уютной усадьбы.)
Еще








