Отзыв. Начнём с того. что нам сразу захотелось сюда приехать.Отправляли заявку через сайт по эл. почте и администратор Светлана дала настолько полное описание(вплоть до достопримечательностей Беларуси), что другие варианты отпали сами собой. Приехали и сразу окунулись в тишину и покой райского уголка, с большой любовью обустроенного хозяевами. Всё очень красиво, чистенько, уютно. Есть пляж с лежаками, пруд с карасями(рай для рыбаков), Беседки, мангалы, заботливо приготовленные дрова, уютные коттеджи, рядом лес. Завтрак, кстати, включённый в стоимость, всегда очень вкусный и обильный. Часов до 14 точно не захочешь есть.Обеды и ужины по вполне приемлемой стоимости можно заказывать выборочно. А чай мы всегда пили под тенистой яблоней возле дома "Карасёвы". Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу и хозяевам за их радушие и прекрасный вкус. Многое из Вашего дизайна взяли на заметку для собственной дачи. Спасибо, друзья. Так держать!
ЕщеОтзыв. Я обещала оставить конструктивный отзыв .
Честно говоря, я была в ужасе, мы с мужем и двумя собаками решили снять коттедж на неделю, насчитали нам очень неплохую сумму. Но думаем ладно, фото замечательные, место в доме должно хватать и очень даже комфортно.
Когда мы приехали, мы были в шоке, сдаётся не коттедж, а мансарда, фото сделаны на широкоугольную камеру, на самом деле места очень мало, муж так и не смог в полный рост сходить в туалет, чтобы попасть в душ надо туда доползти - ведь это мансарда, на территории также находится ещё один коттедж, если он сдаётся, то ни о какой тишине и уединении не может быть и речи, так же под вами на первом этаже находится баня, если она сдаётся другой компании, то вы будите слышать всё что там происходит.
В итоге мы остались только на сутки и заплатили дурные деньги, как мансарда, то прекрасная, но это не дом.
Единственным плюсом была баня, она действительно очень хорошая.
ЕщеОтзыв. На данной усадьбе нам не довелось побывать. Искали усадьбу на 27.07.19, позвонили, нам уверенно заявили что на данную дату все свободно,цена нас устроила,поэтому договорились,о том что праздновать крестины будем там. На вопрос можно ли посмотреть дом и в целом территорию владелец отказал,ссылаясь на занятость,прошло пару дней и опять одно и тоже. Ок. Тогда мы объяснили,что у нас нет времени нам необходимо определиться с количеством гостей и т.д. Мы еще прождали пару дней и итог: отказ вовсе,в связи с тем что ее уже забронировали.Замечательно! Мы потеряли в итоге целую неделю.Не понимаю такого отношения!
ЕщеОтзыв. Отдыхали большой компанией с толпой детишек в усадьбе "Терраса" уже 2 раза, первый - в августе 2019, второй - в январе 2022, и наверняка приедем сюда еще! Замечательные хозяева - больше нас волновались как распределить всех по комнатам, чтобы каждому было удобно; во второй раз даже встретили нас вкуснейшим горячим обедом! Дом очень ухоженный, с порога становится понятно, что как сам ремонт, так и оформление помещений были сделаны с душой. Маленьким детям понравилось не меньше, чем взрослым, так как в доме есть целая комната с игрушками, а летом можно попрыгать на улице на батуте. Ну и конечно само место - участок выходит прямо в озеро, летом катались на байдарках, зимой можно брать с собой коньки. С полной уверенностью рекомендуем посетить эту усадьбу!
Еще




