Парк-отель
Загородный комплекс с комфортабельными номерами и коттеджами, СПА, рестораном и активностями для взрослых и детей
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность вашему бармену Андрею за невероятный опыт знакомства с вашими настойками в винокурне! Это была не просто дегустация напитков, а настоящее погружение в мир вкусов и ароматов. Бармен так увлеченно и профессионально рассказывал о каждой настойке, о её составе, истории создания, о том, какие нотки в ней можно уловить – это было действительно завораживающе. Мы узнали столько нового и интересного! Спасибо за такую чуткую подачу и индивидуальный подход. Настоящий мастер своего дела!
ЕщеАгроусадьба
Агроусадьба в 30 км от Минска, возле ГК «Логойск» - проведение мероприятий до 200 человек, озеро, 2 беседки
Отзыв. Спасибо за то, что сделали наше пребывание в вашем доме незабываемым семейным впечатлением!
Мы с удовольствием вспоминаем все, что удалось успеть пережить в течение времени, проведенного в вашем краю! Очень скучаем по будоражащим обоняние запахам кухни! В связи с этим рискую спросить наудачу: можно ли попросить у вас рецепт щей и закваски чудесно хрустящих огурцов, капусты и корейской моркови? Спотыкач очень томит душу тоже )))) Прям слюнки текут от воспоминаний, и хотелось бы завести традицию, в перерывах между посещениями вашей усадьбы угощая себя и своих родных верагскими деликатесами...Еще раз примите от нас всех благодарность о нашем хорошем отдыхе!
ЕщеБайдарочная агроусадьба
Современная агроусадьба с комфортным проживанием и большим выбором развлечений
Отзыв. Отмечали день рождения в сентябре. Все понравилось готовили сами но забыли взять и соль и специи. Все дали. Спасибо. Отношение очень доброжелательное. Территория на ночь закрывается что тоже понравилось. Спокойней. Много всего интересного. Батут, гамаки и прочее. Великолепная баня. Очень понравилось. Был осенью, поэтому не воспользовались речным "транспортом". Жалко. Но приедем еще! Все попробуем. Спасибо!
ЕщеВилла
Большой стильный загородный коттедж для проведения праздников – с банкетным залом, караоке-баром, спальнями и сауной
Отзыв. Доброе утро ! Еще раз огромное спасибо, Gatsby Hall за то, что этот вечер 25.05.25 был действительно волшебным ) Безумно рады были познакомиться ! Спасибо вам с Сашей, что разделили с нами эти прекрасные моменты )) Мы вас любим
Еще










