Отзыв. Шикарный дом, отличное месторасположение, дом прямо на берегу озера. Там прекрасная природа, тишина и даже дикие лебеди приплывали к нашему пирсу. Мы приехали на первые майские праздники и отдохнули шикарно, а если ехать летом, когда можно купаться, то вы проведёте время ещё лучше. Хотя мы искупались в озере и в мае, потому что там есть шикарная банька, которую для нас приехал и растопил хозяин. Хозяин большой молодец, построил дом для себя и очевидно, что вложил в него всю душу и много денег, потому что дом шикарный и все фотографии соответствуют реальности.
ЕщеОтзыв. Отдыхали в июле 2016 года. Долго выбирали усадьбу, но т.к. нас ехало отдыхать три семьи (в общей сложности 12 человек, в том числе и дети от 1 годика) и малый бюджет, остановились на усадьбе Магнолия. О ней нашли только один отзыв и тот об отсутствии Wi-Fi. Ехали особо не зная что там будет. В итоги фото не показывают реальную красоту и окружение, а отсутствие Wi-Fi оказалось плюсом. Если Вам нужны рестораны, то придется ездить в Круглое (6 км.). Отдыхом остались очень довольны. дома хорошие, красивые с горячей водой и отоплением, хозяева не раз угощали домашними продуктами. Баня, качели, детская горка, лодка, беседка на воде и у дома, бильярд и т.д. Спасибо большое хозяевам и в частности Николаю.
ЕщеОтзыв. Отдыхали с женой в декабре, всё очень понравилось! Экстерьер, конечно, неповторимый. Скульптуры из металла и камня выполнены действительно с душой. Таксист, который нас привёз, сам загорелся когда увидел, взял визитку у хозяина.
Очень колоритное, со своим неповторимым мягким характером место. Крытая беседка с камином-мангалом - это вообще отдельный разговор, там практически музей советской эпохи, кто помнит 80-90ые - будет что вспомнить.
Летом ещё обязательно приедем, хочется увидеть это место в зелени и чтобы было тепло.
Еще








