Отзыв. Самая классная усадьба! Мы с друзьями давно сделали выбор в пользу усадьбы «Край озёр». Природа замечательная, а воздух какой…. Все сделано с душой, в домах всегда чисто, спальных мест много, банька просто супер, а хозяева очень душевные люди. Да еще и как вкусно готовят и какие вкусные блюда!!! Очень советую посетить.
ЕщеОтзыв. Лучшее место, где я отдыхал! Баня отличная, про дизайн и говорить не стоит, это нужно увидеть в живую! Все продумано, есть место, где посидеть за столом и танцпол с отдельной аппаратурой и светомузыкой, есть еще 2 кальяна! Хозяин адекватный, живет на 3 этаже, но отдыхать не мешал, предоставил дрова для шашлыков, веник и простыни для бани. И еще спальных мест много, нас было 20, все легли (гулять бесконечно не возможно). Для некоторых минусом была холодная вода в бассейне, но так это, в общем то, не бассейн, а купель, окунуться после бани, вода там и не должна быть теплой.
ЕщеОтзыв. Прекрасное место для отдыха. После того, как отметили мероприятие с большой компанией, решили остаться с семьей еще на сутки. Очень красивые восходы солнца утром, прекрасный вид на звезды ночью из окна в крыше. Отзывчивый владелец. Тепло и уютно, понастоящему домашняя атмосфера. Прекрасная детская площадка. Рекомендую!!!
ЕщеОтзыв. Отдыхали в первые выходные декабря. Несмотря на чисто осенний мелко моросящий дождь и ветер получили максимум удовольствия и от места, от условий проживания и конечно от общения с хозяевами. Очень тепло и уютно. Дети не слазили с русской печи, взрослые вечером релаксировали у камина. Река видна из окна дома. Море места для любых подвижных игр. Вкуснющая еда и радушие Дмитрия и Инны. Спасибо, нам было у Вас так хорошо!
ЕщеОтзыв. Отдыхали с семьей(я, муж и 2 детей) в этом волшебном месте в июле 2019. Сказать, что остались довольны - не сказать ничего! Погода подвела - было холодно и, казалось бы, отпуск испорчен... но только не здесь! Все на столько с душой и для людей! Спасибо вам большое!Отдохнули и зарядились позитивной энергией на 100%!
Отдельные восторг и благодарности поварам! Так сытно, вкусно, щедро нас еще нигде не кормили!
Дети периодически спрашивают - Когда уже поедем опять "в домики"? =)
Спасибо! Процветания и всех благ Вам! А мы еще обязательно вернемся ;-)
ЕщеОтзыв. Шикарный дом, отличное месторасположение, дом прямо на берегу озера. Там прекрасная природа, тишина и даже дикие лебеди приплывали к нашему пирсу. Мы приехали на первые майские праздники и отдохнули шикарно, а если ехать летом, когда можно купаться, то вы проведёте время ещё лучше. Хотя мы искупались в озере и в мае, потому что там есть шикарная банька, которую для нас приехал и растопил хозяин. Хозяин большой молодец, построил дом для себя и очевидно, что вложил в него всю душу и много денег, потому что дом шикарный и все фотографии соответствуют реальности.
Еще








