Отзыв. Хотим выразить слова благодарности и восхищения замечательным хозяевам Валентине и Антону, конечно и всему обслуживающему персоналу. 13.07.2019 отмечали свадьбу на усадьбе "Холмы". Замечательное место. Всем очень понравилось. Отличный интерьер, сделан со вкусом. В номерах уютно. Кухня по-домашнему.Все было на высшем уровне и сделано с душой. Очень комфортное место, всем советуем побывать.
ЕщеОтзыв. На свой день рождения заказывала пиццы в ресторане Купала. Разнообразие приятно удивило. Девушка с очень приятным голосом приняла заказ. Ровно в назначенное время все пиццы были доставлены курьером с пылу-с жару))). Очень удобно заказывать такие блюда для любого мероприятия на работе - не надо тратить время дома на готовку, не надо потом это все разогревать... Мы уже дважды заказывали на торжества в данном ресторане пиццы, но еще не все перепробовали - будем заказывать и далее... Благодарим за доставленное приятное времяпрепровождение в кругу коллег...
ЕщеОтзыв. Только открылись и мы решили с девушкой снять мини Шале, очень понравились сразу фото!
В живую намного круче чем по фоткам, сразу видно что люди делали как для себя. Здесь ни к чему нельзя придраться, все сделано шикарно!
Если у нас будет свадьба, только только здесь!
Очень теплый прием, все продумало до мелочей, сразу видно ни на чем не было сэкономлено!
Будем к вам возвращаться еще и еще!
ЕщеОтзыв. Проводили Женский Семинар в усадьбе Дольче Вита. Часто проводим семинары и могу сказать, что это было одно из лучших мест. Комфорт, удобство, красота в каждом кусочке этого дома. Продумано все, каждая мелочь. Самое комфортное и достойное размещение. Отдельные комнаты, каждая из которых - маленькое произведение искусства. Все остались очень довольны.
Отдельная и особая благодарность организатору Юлии и хозяевам Анжеле и Игорю, даже было удивительно, с какой заботой они относятся.
Захотелось отдохнуть компанией друзей или даже устроить чем целый отдых и релакс в этом месте.
Благодарю.
ЕщеОтзыв. Выражаем слова благодарности прекрасному загородному клубу «Фестивальный» и его отличной профессиональной команде за чудесное время проведенное с вами 08.05.2020! Море положительных эмоций было получено благодаря вам и вашей работе! В комплексе большое количество развлечений и игр на любой вкус. Огромное спасибо инструкторам Александру и Дарье, которые поддерживали нас при прохождении трасс веревочного городка, эмоции просто зашкаливали!Все остались в полном восторге от отдыха!
Спасибо! Успехов и процветания вам!
ЕщеОтзыв. Место отличное! В сезон, лучше в Нарочанских окрестностях, думаю, что не найдёте! Уютный и одновременно стильный интерьер, просторные комнаты, полы с подогревом, освещение общее и акцентное по зонам, TV + Wi-Fi, сауна и все принадлежности! Все прелести загородного деревянного дома, при чем нового! Приятные комплименты.
ЕщеОтзыв. Наивысшие впечатления от отдыха! рекомендую, советую, принуждаю вас!! посетить это прекрасное место лучше, просто не найти!Хозяйка Ирина, готовит просто пальчики оближешь! Отзывчивые хозяева, общительные, доброжелательные и просто очень хорошие люди! Здесь есть всё, начиная от уюта, заканчивая комфортом на всей территории!Лучшее место в Могилеве и Могилевской области! а может даже и в Беларуси!! Ждите нас каждый год! спасибо!
Еще








