Отзыв. Отдыхали в июле 2016 года. Долго выбирали усадьбу, но т.к. нас ехало отдыхать три семьи (в общей сложности 12 человек, в том числе и дети от 1 годика) и малый бюджет, остановились на усадьбе Магнолия. О ней нашли только один отзыв и тот об отсутствии Wi-Fi. Ехали особо не зная что там будет. В итоги фото не показывают реальную красоту и окружение, а отсутствие Wi-Fi оказалось плюсом. Если Вам нужны рестораны, то придется ездить в Круглое (6 км.). Отдыхом остались очень довольны. дома хорошие, красивые с горячей водой и отоплением, хозяева не раз угощали домашними продуктами. Баня, качели, детская горка, лодка, беседка на воде и у дома, бильярд и т.д. Спасибо большое хозяевам и в частности Николаю.
ЕщеОтзыв. Отдыхали с женой в декабре, всё очень понравилось! Экстерьер, конечно, неповторимый. Скульптуры из металла и камня выполнены действительно с душой. Таксист, который нас привёз, сам загорелся когда увидел, взял визитку у хозяина.
Очень колоритное, со своим неповторимым мягким характером место. Крытая беседка с камином-мангалом - это вообще отдельный разговор, там практически музей советской эпохи, кто помнит 80-90ые - будет что вспомнить.
Летом ещё обязательно приедем, хочется увидеть это место в зелени и чтобы было тепло.
ЕщеОтзыв. Давно не было такого, чтобы захотелось написать отзыв, но вот он, этот час настал)))) На этой неделе мы замечательно провели время,несмотря на не очень хорошую погоду))) Очень красивое место, в смысле природных ландшафтов,внимательный персонал, качественная аутентичная кухня, чистота. Номера, их оформление - безупречные. Баня- супер! Думаю, это все, заслуга Валерия, который знает, как перевести случайных гостей в постоянных))) Спасибо большое всей команде !))) Очень рекомендую.
ЕщеОтзыв. Дааа...Логойск прекрасная идея зас...на беларуским сервисом, люди-не питайтесь в ресторане! Отравитесь реально!Гостинница, реально молодцы, но ресторан хуже самой ужасной забегаловки в подворотне Минских улец. Заказывали еду ни разу не посолили! Повар реально по ходу раньше работал коновалом! УЖАС, сдайте мне его в аренду и через месяц туда будут приезжать поужинать из Минска!
ЕщеОтзыв. Мы очень рады,что мы выбрали ваше место для проведения нашей свадьбы.
Очень красивое место,зал оформлен круто,работа персонала отличная. Кухня понравилась всем. Гости были в восторге
2-й день свадьбы у вас прошел отлично,бульон и пирожки с начинкой очень вкусные.
Мы ещё не раз будем у вас отдыхать.
Советуем Базу отдыха ,,Чайка,, всем,кто хочет отметить свой праздник или просто провести хорошо время. Спасибо вам.
ЕщеОтзыв. Ладзілі ў гэтай сядзібе сваё вяселле ў траўні 2017-га.
Калі арганізацыяй займаецеся самастойна - звяртаеце ўвагу на тое, якія людзі з вамі камунікуюць, як рашаюцца пытанні і форс-мажоры.
Скажу - што гэта лепшае месца, з якім я судакраналася (а досвед вялікі =))).
Душэўныя людзі, прыгожае месца, уважлівы падыход да ўсіх прапаноў - вас насамрэч чуюць.
Вельмі раю для вяселляў - ёсць вялікая банкетная зала (нерэальна прадуманая, з вялікай колькасцю разетак і дапаўняльных опцый), месца для выязной рэгістрацыі (у гаспадароў шмат варыянтаў сваіх арак і мэблі - кажны знойдзе тое, што падабаецца). А шчэ - вельмі эрганамічная пляцоўка - прыбіральні, месца для музык, пераапранальні і г.д.
Проста варта наведаць сядзібу, каб зразумець, што гэта менавіта тое, што вы шукалі для свайго свята.
Вельмі ўсцешана, што такія людзі і месцы ёсць у нас.
ЕщеОтзыв. Мы счастливые молодожены, начавшие свой семейный пусть в этом замечательном месте!!!! Хозяевам Татьяне и Андрею огромное спасибо от нас и наших гостей, за уют, за организацию, за всю ту красоту, в которой мы прожили 2 дня! Стоит отметить, что помимо идеально созданного места, тут Вам дадут правильные рекомендации и советы. Мы бесконечно счастливы, что выбрали это место. В усадьбе совсем недавно открылся второй зал, который можно использовать как отдельно, так и вместе с основным. Все очень достойно. А еще , приятным бонусом для наших гостей были пледы. Приятных мелочей очень много, а возможности описать все здесь, к сожалению, нет. Татьяна и Андрей , спасибо Вам! Спасибо всем, кто "за кадром" помогает создавать всю эту волшебную атмосферу. Мы влюблены в это место, счастливы, что остановили свой выбор именно на Легенде. Желаем Вам адекватных гостей, процветания и огромного удовлетворения от того, что Вы делаете жизнь и праздники людей незабываемыми!!!!!
Еще








