Отзыв. Баня абсолютно не приспособлена для нормального отдыха. Отсутствуют банные аксессуары (судушки, шапки, перчатки, полотенца). В самой парной на полу голая плитка. Нет деревянного настила. Очень скользко. Жена поскользнулась и упала, зацепив печь. Получила огромный ожог. В душе очень плохо регулируется температура воды. Каждый раз нужно тратить несколько минут чтобы настроить комфортный напор. Нет нормальных кружек.
Крайне не советую!!
ЕщеОтзыв. По безответственности хозяйки дома, можно судить и про обстановку и обслуживание в самой усадьбе.Ровно за неделю до планируемого времени приезда созвонились с хозяйкой, попросили забронировать самый лучший номер, сказали, что 100 % приедем к 12.00, на что "хозяйка" очень обрадовалась, сказала, что номер нас будет ждать и мы останемся очень довольны гостеприимством и уютом.В назначенный день по дороге я решил позвонить и уточнить, все ли готово для нашего заселения, на что мне "хозяйка" немного с удивлением ответила: "да, вы можете заехать после 15.00". Я: "то есть как, я же бронировал у вас номер к 12.00", на что мне был дан ответ без нотки сожаления и извинений: "А в Ваш номер уже заселились и живут люди, а Вас я забыла предупредить." Вот это называется "колхозный сервис"
P.S. проезжая мимо данной усадьбы, я обратил внимание, что дом находится напротив огромного коровника. мне бы не хотелось, находясь там, сутками дышать свежим деревенским воздухом с прекрасным ароматом коровьего навоза!
ЕщеОтзыв. Потрясающее место! Мы 2 раза праздновали День рождения в "Аленке" и не пожалели! Заказывали баню и все было готово вовремя. Хозяева очень приветливые люди, приятно поговорить и совершенно не навязчивые! Ни разу нас не потревожили, не выгоняли, даже поблагодарили за то, что мы за собой все прибрали)) Цена не высокая. Сам коттедж небольшой, но очень уютный, обязательно приедем еще!!!
Еще


