Удаление подногтевой (подошвенной) бородавки с использованием лазера
уточняйте
Удаление доброкачественных образований мягких тканей до 5 см
уточняйте
Удаление доброкачественных образований мягких тканей до 5 см (каждое последующее)
уточняйте
Удаление доброкачественных образований мягких тканей более 5 см
уточняйте
Удаление доброкачественных образований мягких тканей более 5 см (каждое последующее)
уточняйте
Все цены
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу Лагодич Наталье Анатольевне , анестезиологу Мороз Ольге Викторовне и медсестре Логвиновой В.В. Проходила колоноскопию первый раз в жизни , боялась ужасно . А в результате оказалась в диком восторге ! Профессионалы с большой буквы , доброжелательное отношение , все на высшем уровне ! От всей души ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
ЕщеОтзыв. К сожалению мне не повезло. Шла за помощью мануального терапевта. Боли в области сердца, спина поясница тянущая в ногу. По итогу заплатила 65 р за сожаление что не принесла диск с МРТ (Доктор не предупредил заранее что нужно принести диск МРТ, моя ошибка что сама не сообразила?!?) И рекомендации приобрести орто подушку и воротник
В следующий раз за 65 р посмотрим диск и назначим лечение?! Наверное было бы не так досадно за такую консультацию, если бы дело было в поликлиннике за налоги..., а так даже и не знаю что сказать про доктора..
ЕщеОтзыв. Пришли на приём, в регистратуре отправили в кабинет 117 в порядке очереди. Заняли,сидим,ждём. Как только подошла наша очередь, врач заявила,что у них обед 30 минут. Ни в регистратуре,ни на двери кабинета,ни на стенде нет информации об обеде. Закрыли оба кабинета и спокойно пошли обедать. Люди с маленькими детьми сидят, детки плачут. Что за отношение к пациентам? Неужели нельзя элементарно указать хоть где-нибудь о том,что с 13:00 в двух(!) кабинетах у двух врачей одной специальности обед в одно и то же время?!
ЕщеОтзыв. Отвратительное отношение к клиенту. Задержали прием более чем на 10 минут, не извинились. Не предупредили о повышение стоимости ни во время подтверждения записи накануне, ни по приходу в центр. И тоже не извинились. Врач-кардиолог половину времени на приеме решал личные вопросы по телефону. После приема пришлось более 15 минут ждать заключение. И тоже без извинений. Договор на оказание медицинских услуг отдали после напоминания об этом. Никому не рекомендую этот центр. Жалею, что вообще заплатила за прием.
ЕщеОтзыв. Хочется выразить огромную признательность медсестре поликлиники Жанне Викторовне за её профессиональные качества, за внимание, культуру и уважение к нам, больным людям.
Несмотря на постоянную загруженность, она всегда готова помочь не только в медицинском плане, но и всегда готова выслушать и в необходимый момент найти нужные слова, чтобы вселить надежду и уверенность в благополучном исходе болезни. А ведь это - то самое качество, которое должно быть у всех работников в белых халатах.
Я очень рада, что в 17 поликлинике работает профессионал своего дела, добропорядочный и тактичный человек - Жанна Викторовна . Здоровья вам, Жанна Викторовна, мира и уверенности в завтрашнем дне.
ЕщеОтзыв. Поведение врача-терапевта Анастасии Игоревны, кабинет 226, является непрофессиональным и грубым. Человек проявляет абсолютное нежелание выполнять свои обязанности. На приёме постоянно повышала голос и создавалось такое ощущение что это я к ней домой пришла, а не в поликлинику. Пришла к ней с открытым уже больничным, анализ крови даже не глянула, сходу крикнула "закрываю" и пыталась прекратить приём. В итоге, всё же нехотя осмотрела меня, анализ крови оказался плохой, горло красное, но она сказала, что плохой анализ крови и красное горло не является основанием для продления больничного. Закрыла больничный на второй день приёма Азитромицина. Оставляю одну звезду, потому что другого варианта оставить нет. Очень разочарована поведением врача А.И.— такой подход недопустим в медицине.
Еще



