Культурно-развлекательный центр
    Минск, ул. Первомайская, 3адо 22:00
    Отзыв. Вчера посетили заведение. В 18.40 закончились сырники, Наполеон и ...драники! На наше удивление девушка официант сказала, что мы поздно пришли! Попросили счёт. Девушка, стоявшая в 2-х шагах сказала минуту, постояла ещё у кассы и пошла обслуживать столы. Пришлось ловить другую девушку и просить счёт у нее. Объективно - все неплохо, но ... Поработайте с персоналом и продукция не должна заканчиваться в 18.40, учитывая,что вы работаете до 22.0
    Еще
    214 отзывов
    Пивной ресторан
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 23:00
    Отзыв. Все супер! Спасибо!
    Еще
    Кафе-пиццерия
    а.г. Лесной, 3адо 23:00
    Отзыв. Лучшее заведение в окресностях!
    Еще
    Бар
    Минск, пр-т Независимости, 58Круглосуточно
    Отзыв. Очень вкусное мясо (брали самую большую тарелку), приятные шоты, медовуха приятная, кальяны шикарные. Остались довольны на 5/5, придем ещё.
    Еще
    Минск, ул. Свердлова, 2до 00:00
    Отзыв. 1 мая 2021 г. посетили Лидбир на Володарского, 13 между 12 и 13:40 часами дня. Официант всё время нашего пребывания была без маски.
    Еще
    Кальянная
    Минск, ул. Рафиева, 55до 00:00
    Отзыв. Были компанией 19.02.2022 отмечали день рождения. Сказать что понравилось, это ничего не сказать. Потрясающе. Коллектив заведения очень доброжелательный, внимательный, приветливый. - Обслуживание - 5 из 5. Быстрая подача. Девушка которая работала в эту дату - милая, очаровательная, улыбчивая, и самое важное внимательная. Первый раз вижу такого ответственного работника. - Еда - Прекрасное приготовление. Вкусно. Качественно. - Атмосфера 5 из 5. Хоть и небольшое пространство, но грамотно стоят столы. Попадая в заведение появляется ощущение «как дома». - Кальян 5 из 5. Составят по вашему желанию и попадут в точку. - Музыка 5 из 5. До начала караоке-вечера музыка в фоновом режиме, с оптимальной не перебивающей громкостью, что немаловажно когда хочется между собой поговорить. -Караоке 5 из 5. Хотели исполнить сложные треки которые редко поют в караоке. Никто не отказал, их нашли и мы довольные спели. За это отдельное спасибо. Однозначно вернёмся сюда. Теперь мы нашли своё любимое место
    Еще
    Панорамный кафе-бар
    Минск, пр-т Независимости, 116до 23:00
    Отзыв. Отличное место для свидания. Место сразу покоряет своей простотой и красотой, практически вся отделка из дерева, что придаёт определенный антураж. Тихая мелодичная музыка подойдёт как для свидания, так и для работы. Про вид и говорить нечего, лучше сходить и посмотреть насколько там красиво (P.S. лучше выбирать время под закат, так можно насладиться прекрасной кухней под не менее прекрасный закат)
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Чкалова, 35до 23:00
    Отзыв. 1.08.2020 заказывали 3 сета к праздничному обеду. Курьер приехал к указанному времени, все сеты были горячими и выглядели очень аппетитно! Когда мы их попробовали, мясо и курица были отлично промаринованы и хорошо прожарены. Спасибо огромное, наш праздник удался, будем рекомендовать Ваше заведение друзьям и знакомым. Очень понравилось, просто супер!
    Еще
    Гастробар
    Минск, ул. Зыбицкая, 4до 02:00
    Отзыв. Понравился интерьер. Коктейли, и особенно подача коктейлей. Они украшены с изюминкой. Вежливый персонал. Из блюд пробовала мало. Но то, что брали понравилось - и вкус и подача.
    Еще
    22 отзыва
    Кальян гастро бар
    Минск, ул. Франциска Скорины, 2до 02:00
    Отзыв. Отмечали день рождения в Мяте на Востоке. Хуже места я еще не встречала. Обслуживание на низшем уровне! Каждый раз, когда хотели сделать очередной зака,з ждали официанта очень долго! Меню очень скудное,нет выбора. Порции ооооооочень маленькие. Заказала две порции картофеля ,свалили всё на одну тарелку!Паста с курицей и грибами-одно только название! Принесли обычные макароны с сыром,курицы и грибов и в помине не было! Алкоголь и напитки тёплые! На просьбу охладить напитки официант сказал, что у них не принято хранить алкоголь в холодильниках,максимум, что он может нам предложить -это принести лёд, на что мы согласились,а потом пожалели,потому что пока ждали-все выпили. Алкоголь при нас не открывали, а принесли сразу в графине, что очень насторожило, потому что я не могу знать, что мне в него налили на самом деле! Кальян был не лучше. Кальянщик ничего не мог нам посоветовать.Развлечения, программы никакой нет. Мы были сильно разочарованы ,не вернусь в это заведение и никому не посоветую.
    Еще
    116 отзывов
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Кухня
    Тип заведения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie