Отзыв. Отмечали день рождения в Мяте на Востоке. Хуже места я еще не встречала. Обслуживание на низшем уровне! Каждый раз, когда хотели сделать очередной зака,з ждали официанта очень долго! Меню очень скудное,нет выбора. Порции ооооооочень маленькие. Заказала две порции картофеля ,свалили всё на одну тарелку!Паста с курицей и грибами-одно только название! Принесли обычные макароны с сыром,курицы и грибов и в помине не было! Алкоголь и напитки тёплые! На просьбу охладить напитки официант сказал, что у них не принято хранить алкоголь в холодильниках,максимум, что он может нам предложить -это принести лёд, на что мы согласились,а потом пожалели,потому что пока ждали-все выпили. Алкоголь при нас не открывали, а принесли сразу в графине, что очень насторожило, потому что я не могу знать, что мне в него налили на самом деле! Кальян был не лучше. Кальянщик ничего не мог нам посоветовать.Развлечения, программы никакой нет. Мы были сильно разочарованы ,не вернусь в это заведение и никому не посоветую.