Бар
    Минск, ул. Зыбицкая, 6до 05:00
    Бар Zodiac Bar — коктейли по знакам зодиака, шоу, MC, европейская кухня
    Отзыв. Спасибо огромное ведущему Михаилу за поздравления и эмоции! Такой атмосферы праздника на Зыбицкой больше нигде нет. Лучший день рождения! Отличная музыка и вкусные коктейли. Теперь только Зодиак Бар, с любовью, фанаты!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Жукова, 29до 23:00
    Заведение для всей семьи и отличное пространство для проведения детских и корпоративных мероприятий до 150 гостей
    Отзыв. Отмечали встречу выпускников. Очень уютное и просторное место, вкусная еда, приятное обслуживание, живая музыка. Всем очень понравилось. Рекомендую.
    Еще
    Республиканский горнолыжный центр
    Минская обл. Логойский р-нКруглосуточно
    Республиканский горнолыжный комплекс, предлагающий десятки вариантов качественного отдыха зимой и летом
    Отзыв. Впечатления прекрасные! Отдых удался на славу! Территория ухоженная, доброжелательный персонал- видно, что все стараются делать своё дело на отлично. Спа центр особенно впечатлил, уютно и красиво внутри, массаж очень понравился. Всем спасибо за удачный отдых!
    Еще
    База отдыха
    Минская обл., Логойский р-н, Околовский сельсовет, 4Круглосуточно
    База отдыха в 70-ти километрах от Минска с комфортабельными номерами, баней и банкетным обслуживанием
    Отзыв. Вкуснейшая кухня на высоком уровне. Персонал помогает в любой мелочи. Есть все что нужно для отдыха. Новейшие домики с супер ремонтом, новой мебелью, белым бельем, толстейшими удобными матрасами, чистота везде и внутри и на территории. Целый лес сосен среди домов, идеальные газоны, прудик с рыбалкой. Лежаки, столики, велики, все доступно без доп плат. Брали дом с двумя спальнями и гостиной, все удобно и эргономично. Без сомнения вернёмся только сюда.
    Еще
    TelegramViberWhatsApp7 отзывовВсе цены
    Ресторан
    Минск, ул. В. Хоружей, 17до 02:00
    Вместительное кафе с белорусской и европейской кухней недалеко от «Комаровки»
    Отзыв. Заказали столик для мероприятия, очень довольны. Еда очень вкусная, достаточно недорого.
    Еще
    Ресторан гостиницы
    Минск, ул. Брилевская, 2до 02:00
    Ресторан с двумя вместительными залами для проведения банкетов и фуршетов. Блюда европейской и белорусской кухонь.
    Отзыв. Завтрак отличный. Переночевать можно. Персонал приветливый.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Домбровская, 9до 04:00
    Кафе в Минске рядом с метро Кунцевщина с живой музыкой, караоке, ведущим, белорусской кухней и банкетным обслуживанием
    Отзыв. Посетила заведение на выходных по совету друзей. В целом, очень понравилось! Отличное место по сочетанию цена-качество, особенно по бару и кухне, сейчас редко где такое встретишь. Брали кальян - вопросов нет, курился долго и вкус не пропадал. Наверное то, что больше всего понравилось, это персонал и его отношение ко всем гостям, все работали четко и как-то слаженно) Очень понравилась музыка между песнями в караоке, мы все прямо выбегали танцевать, это круто! Спасибо персоналу за такую гостеприимную атмосферу, хочется вернуться снова!)
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Сурганова, 61до 00:00
    Отзыв. Сегодня заходила на обед по обеденному меню. Пишу как есть! Сервис и обслуживание на высоком уровне. Но! Принесли обеденное меню без цен - просто написаны названия блюд. Принесли мисочку фасолиевого супа и картошку с селедкой. Суп как суп, а вот второе блюдо - это конечно не для слабонервных: 1 картофелина, нарезанная на 4 кругляшка + 4 кусочка сельди + 1/3 тарелки была занята сырым луком (интересно, кто в обед ест лук в таком количестве, зная, что потом возвращаться в офис). Хочу отметить, что картофелина была невкусная, какая-то двухцветная, старая, сухая. Хоть бы маслом обмазали каким или соусом. Фу... Короче, за пиалку супа и нечто с сельдью я отдала 14 р. Это без хлеба, компота и т.д. Не стала шуметь только из-за хорошего обслуживания. Больше туда на обед не приеду. Развод какой-то.
    Еще
    Ресторан-клуб
    Минск, ул. Смоленская, 15до 15:00
    Отзыв. Был корпаратив в ресторане 06.03.2020. Самое ужасное - это меню. Еда отвратительная. Салат Цезарь испортить сложно, но повару этого ресторана это удалось: в составе одни листья салата, заправка майонез! Фермерский цыпленок с сыром отвратительный, гостям было плохо 2 дня. Овощи как будто с гнилой грядки. Насчёт программы, только девушка пела красиво, ей респект. Группа Шерлок, такая себе, даже группой назвать сложно. И ещё, ресторан большой, столиков много, а вот танцпол маленький, все толкаются. Вообщем не рекомендую, дорого.
    Еще
    Караоке-клуб
    Минск, пр-т Машерова, 11до 09:00
    Отзыв. Очень приятное и атмосферное место) Вкусная еда, интересный интерьер, прекрасный персонал)
    Еще
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Кухня
    Тип заведения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie