Аутентичный ресторан итальянской кухни, окруженный особым уютом, гостеприимством и радушием
Отзыв. Тут можно долго петь дифирамбы уровню кухни, душевности и профессионализму шефа Клаудио и его команде, атмосфере лета и детского счастья, но это все будет лишь общими фразами. Они умеют удивлять. Вы уверены, что знаете все про то, чего можно ждать от простого куска лосося? Я вот тоже была) До того, как познакомилась с лососем от шефа) Это вкусовой катарсис. Для гастрономических зануд вроде меня отмечу: 1) идеальная работа с гадами в створках (ни одно заведение Минска не может этим похвастаться) – ни одной поврежденной или нераскрытой мидии или вонголе, оптимальная подача для eпотребления 2) по вкусовым и текстуре не верится, что шеф Клаудио работает с таким же далеко не этим утром выловленным сырьем, как и остальные столпы гастрономии Минска. Боитесь сходить в ресторан с ребенком? Не вопрос! Наш гиперактивный карапуз был покорен и едой, и общением с девочками-официантками, и общей атмосферой. Сижу дома, пишу этот отзыв и не могу перестать улыбаться – они волшебники)
ЕщеАтмосферный караоке-клуб с красивым интерьером, разнообразной кухней и авторскими кальянами
Отзыв. Давно не посещала это место, сегодня зашла и была приятно удивлена: официант и кальянщик, молодые ребята, очень стараются, хорошее обслуживание, Мята на инстике для меня всегда заведением с душком, но тут даже приятно было посидеть. Спасибо, чувствуется, что сервис улучшился.
ЕщеНемецкий пивной погребок с аутентичной атмосферой, отменными хмельными напитками и сытными блюдами немецкой кухни
Отзыв. Были в заведении в рамках гастрофеста: очень понравилась рулька, она просто таяла во рту, к ней подавалась картошка, гренки, сырные палочки и соусы. Сет принесли очень быстро, все было горячее и вкусное. Кафе самобытное, там приятно провести вечер. Рекомендуем.
ЕщеАвторское прочтение традиций французской кухни в отеле «Европа» в самом центре города
Отзыв. Добрый вечер, уважаемый читатель! Хочу обратить Ваше внимание, что из 15 ресторанов высокой кухни, наша семья выбрала именно ресторан «Авиньен». Очень красивый интерьер, особенно вечером. Свечи, зеркала и начищенные столовые приборы, прекрасная музыка от квартета Каданс, очень доброжелательный персонал. Пожалуй стоит сказать о управляющем- Сергее Сергеевиче, который помог нам заказать шикарное меню и организовать банкет на 50 человек. По отзывам наших гостей, все остались довольны кухней. За что большая благодарность от нас повару Дмитрию. Благодарность администратору Анне и всем сотрудникам. Мы получили невероятные и положительные эмоции.
ЕщеКафе-караоке с танцполом, профессиональное караоке-оборудование, банкетный зал на 60 человек. Готовим мясо на углях!
Отзыв. Выражаю огромную благодарность директору Артему и всему коллективу кафе "Мирта" за профессиональный подход в организации поминального стола. После смены коллектива в этом году поменялось все и в гораздо лучшую сторону. Отличные повара, чуткие девушки-официантки, интерьер - все на высшем уровне. Еще раз- СПАСИБО!
Еще








