Отзыв. Не понравилось. Во-первых, в зале очень холодно. Замерзли ужасно. Вместо обещанных 35 минут ждали заказ час. Пасты не оказалось, пришлось довольствоваться "макаронами-бантиками". Но это было бы еще полбеды. Паста, которая по меню должна была идти со сливочным соусом, оказалась поджаренными в огромном количестве масла макаронами. Сливочный соус, как ни старалась, так и не обнаружила. На вопрос, куда подевался соус, повар попросил передать, что "сливки просто выпарились". Естественно, никто даже не изинился.Счёт девушка несла 15 минут, забирать же его прибежала через минуту-две. Это было неприятно. Вообще ни обслуживание, ни кухня не порадовали. Справедливости ради скажу, что Арена-суши на Строителей всегда радует, ни разу не было нареканий. Ожидали такого же и от этого места, но к сожалению ожидания не оправдались.
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. Заведение теперь в новом месте на ул Суворова 5, красивый интерьер, просторное помещение, красивые люстры, диванчики у окон, столики на 2м этаже, теперь стало больше места и столиков). В меню много блюд и очень вкусное все. Повару отдельная благодарность) Мы попробовали горячее, бургер, пиццу с авокадо, беконом, соусом, рукколой, десерт и смузи из манго-облепихи, остались очень довольны. Будем посещать данное заведение и рекомендую всем, кто любит вкусную еду и красивые блюда.
Еще









