Ресторан
Ресторан «Виктория» в центре Витебска — европейская кухня, уютные залы и терраса с видом на площадь Победы
Отзыв. Крестила ребёнка, отметила торжество в ресторане'Виктория' сказать,что я осталась в восторге-ничего не сказать. Отличная кухня,красивая сервировка стола,умеренные цены,шикарный интерьер! Гости остались довольны! Спасибо огромное администратору,официанткам за прекрасное обслуживание. Дай Бог здоровья владельцу ресторана. С наилучшими пожеланиями вся моя семья.
ЕщеКафе
«Арена пицца» — кафе итальянской кухни в центре Витебска с уютной атмосферой и блюдами по авторским рецептам.
Отзыв. 31 августа. Посетили данное заведение для того, чтобы отметить день рождения. Всё было очень вкусно. Спасибо официанту Анастасии за помощь и полученное приятное впечатление об обслуживании. Обязательно вернёмся.
ЕщеОтзыв. Были проездом в Глубоком, решили пообедать в кафе «Неон» 20.08. Заказали куриный суп, салат, котлету по обеденному меню, картошку, лимонад и жюльен по постоянному меню. Пообедали быстро, т.к. были с ребёнком. Нас предложили рассчитать, мы заплатили и оставили чаевые. Уже в автомобиле я осознала, что нам не принесли жюльен, за который мы заплатили! Это возмутительно! Видимо, воспользовавшись ситуацией, что мы с капризничающим ребёнком, решили обмануть и быстренько рассчитали нас. Больше не пойду никогда и никому из своих друзей, живущих в Глубоком, не посоветую.
Еще












