Отзыв. Хочу выразить глубочайшую благодарность за организацию поминального обеда. Особенно хотелось бы отметить профессионализм. Вы сделали все возможное, чтобы обеспечить нам отличное качество блюд и максимальный комфорт в трудный момент. Хочу выразить благодарность всему обслуживающему персоналу за их отзывчивость и участие в этом торжественном мероприятии. Большое спасибо всем, кто принимал участие в организации этого важного мероприятия, и помог нам в этой тяжелой минуте. Ваша работа и поддержка были искренне оценены, и мы глубоко признательны за все, что вы сделали для нас. Спасибо вам огромное!
ЕщеОтзыв. Не рекомендую здесь заказывать
Заказывали большой фудбокс с разными видами мяса. Часть шашлыка была пересушена (по вкусу как бумага), часть очень сильно пересолена.
Пытались прояснить эту ситуацию с менеджерами, но они никак не отреагировали. Наверное, претензия к качеству блюд у них частая, уже привыкли, поэтому и не заморачиваются.
Еще








