Отзыв. Потрясающее заведение! Очень вкусно готовят, красивый интерьер, приятная атмосфера, профессиональный сервис. Бургеры, паэлья, цыплёнок Мельбурн - отдельная любовь!!! Второй раз отмечали с коллегами мероприятие (20 человек). Думаю, вернёмся ещё. Отдельное спасибо менеджеру Артёму и официанту Егору, которые помогли сделать этот праздник)))