Где поесть блюда из картофеля в Гомеле

    31
    Современная столовая
    Гомель, ул. Советская, 29до 16:00
    Отзыв. Спасибо большое, было очень вкусно. У меня спрашивают, что у вас ещё в меню есть?
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Набережная, 2/1до 05:00
    Отзыв. Некультурное обращение охранников и персонала ко мне.
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Пушкина, 14до 23:00
    Отзыв. Единственное что можно поесть в этом заведении, это сало с борщем, и то сало каждый раз разное, то копчёное, то черезчур соленое. Драники мега сухие, аж нёбо царапают, блины вода и мука с корками сухими, а вот заказали свинину томленую в горшочке, это вообще нечто тупо картошка с большим количеством лука, половиной одного шампиньона и максимум 2 грамма непонятного происхождения мясных волокон, ужас просто невозможно есть, картошку можно и дома поесть, давали этому заведению много шансов, но это уже последняя капля, не то что не рекомендую, а советую обходить стороной это заведение. Более того нужно санэпидемстанцию попросить внимание уделить этой забегаловке, так как приборы с отпечатками пальцев, а тарелки с обратной стороны жирные, взяться невозможно выскальзывают.
    Еще
    4 отзыва
    Загородный комплекс
    Гомельский р-н, Терешковичский сс., дер. Борец, 22до 23:00
    Отзыв. Испорченный праздник в загородной корчме. Администратор забыл какие блюда должны быть на столе к приходу гостей, хотя на этом акцентировалось внимание, также пришлось ждать пока блюда подогревают! Качество блюд оставляет желать лучшего, жесткое мясо, картошка поданная на стол была отвратительна, складывается впечатление, что она была с разных блюд, приготовленных до этого, свалена в одно! Вместо шашлыка, половина тарелки завалена кабачками, солянка отдаленно напоминает это блюдо, блины горелые и все мятые! 2 года назад уровень заведения был намного выше. Общая оценка 2!!! Дополнение от 01.07.2017 Приятно, что руководство ресторана не осталось равнодушно к мнению посетителей и приняло соответствующие меры, по улучшению обслуживания.
    Еще
    Антикинотеатр
    Гомель, ул. Достоевского, 1до 00:00
    Отзыв. Были с девушкой 14 февраля. Все круто! Играли на Xbox 360, девушка в васторге. Придем еще!
    Еще
    45 отзывов
    Кафе-пиццерия
    Гомель, пр-т Космонавтов, 61Вдо 23:00
    Отзыв. Были проездом в г. Гомеле, заехали в кафе Арлекино. Приятный интерьер, хорошая музыка, вежливые официанты и администратор. Очень вкусная пицца! 2 пиццы приготовили за минут 15. Некоторым нашим столичным пиццериям есть чему поучиться. Спасибо большое за вашу работу!
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie