Салон красоты и парикмахерские курсы
    Минск, ул. Максима Богдановича, 66до 21:00
    Макияж вечерний
    90 руб.
    Все цены
    Отзыв. Очень благодарна Ольге Валерьевне за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Это настоящий мастер своего дела. Тщательное внимание к деталям, учет Ваших индивидуальных особенностей, всех Ваших пожеланий и приятная расслабляющая атмосфера во время обслуживания гарантирована!
    Еще
    ViberКурсыОтзывы78
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8до 21:00
    Отзыв. Окрашиваю волосы там уже много лет, хожу к Екатерине. Мастер своего дела! Маникюр и педикюр - тоже только тут , всем абсолютно довольна и ценами, и уровнем обслуживания! Спасибо!
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Могилевская, 2/1до 21:00
    Отзыв. Посетила салон впервые. Впечатления только положительные! Огромное спасибо Ларисе за хорошее, доброе отношение к клиентам, красивый и, главное, качественный маникюр и дельные советы! Буду приходить к Вам еще! Рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Немига, 38до 21:00
    Отзыв. Прекрасный салон. Рекомендую всем, кто хочет иметь прекрасную стрижку и хорошее настроение после посещения салона. Огромное спасибо Светлане за профессионализм! Спасибо директору Наталье, сервис высший класс!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пер. Тучинский, 2до 21:00
    Отзыв. Очень довольны мастером Максимом. Стрижемся у него всей семьей. Очень внимателен и проницателен. Талантливо и умело исполняет любое желание клиента. Всем рекомендую посетить салон "Моне"!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Рокоссовского, 4/4до 21:00
    Салон красоты
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 18до 21:00
    Отзыв. Профессионализм во всем!Необыкновенно аккуратно и красиво была выполнена работа!Благодарю за красоту!Таких мастеров мало! Спасибо❤️
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Коржа, 11до 20:00
    Отзыв. Самое ужасная парикмахерская в Минске, удивляюсь как её ещё не закрыли, хамоватые женщины, которые роняют ножницы и расчёски, поднимая их и продолжают стричь, при этом жарко обсуждающие свою личную жизнь. Будто возвратился в 90е. Книгу жалоб не хотели давать минут 20, пришлось вызвать милицию, после дискуссии администрации с милицией, бросили книгу жалоб с стойку.... Ужасно, позор, что в нынешнее время существуют такие услуги...позор
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Шамякина, 9до 21:00
    Отзыв. На днях сходила, подстриглась, мне очень идет, очень понравилась мастер Лена, всем рекомендую!!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кропоткина, 59до 22:00
    Отзыв. Замечательный мастер. Все качественно, аккуратно и быстро. Рекомендую.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie