Макияж вечерний
90 руб.
Все цены
Отзыв. Очень благодарна Ольге Валерьевне за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Это настоящий мастер своего дела. Тщательное внимание к деталям, учет Ваших индивидуальных особенностей, всех Ваших пожеланий и приятная расслабляющая атмосфера во время обслуживания гарантирована!
ЕщеОтзыв. Самое ужасная парикмахерская в Минске, удивляюсь как её ещё не закрыли, хамоватые женщины, которые роняют ножницы и расчёски, поднимая их и продолжают стричь, при этом жарко обсуждающие свою личную жизнь. Будто возвратился в 90е. Книгу жалоб не хотели давать минут 20, пришлось вызвать милицию, после дискуссии администрации с милицией, бросили книгу жалоб с стойку.... Ужасно, позор, что в нынешнее время существуют такие услуги...позор
Еще








