Отзыв. Делала окраску волос в этом салоне. Сама мастер очень приветливая, доброжелательная, Юлия. Окрашено.может, и по правилам и технологиям окрашивания правильно. Но это совсем не то, что я просила сделать. Я хотела сделать блики на волосах, оттенить, а мне сделали что-то типа мелирования, такую солому на голове. Мне ужасно не нравится, лет 15 к возрасту, вообще не мое......хожу уже несколько дней с такой прической и не могу на себя в зеркало смотреть. Да еще и волосы пересушены. Ужас!!!!
ЕщеОтзыв. Первый раз стригла ребенка в эконом классе у мастера Анастасии, стрижка была отличная, при том, что у ребенка вихры на макушке и стричь его тяжело. Второй раз пошла к ней же и сама, осталась очень довольна стрижкой, волосы отрастали, а стрижка по прежнему держала форму и укладывалась. В третий раз не повезло, пришли с сыном стричься, а мастер уволилась. Рискнула сына постричь у другой девушки. Она была вежлива, старалась, но стрижка была ужасной, сама стричься уже не рискнула. Надо отметить, что обслуживание администратора очень приятное, вот только хороших мастеров надо как-то стараться удерживать.
ЕщеВам будет интересно
Макияж глаз - цена в Минске
| Макияж глаз | от 30 руб. |
| Макияж смоки айс | от 105 руб. |
| Накладные ресницы | от 19 руб. |











