Салон красоты
    Минск, Сморговский тракт, 3с 09:00
    Профессиональные мастера, премиальная косметика, уютная атмосфера способны и широкий спектр услуг
    Макияж
    от 250 руб.
    Все цены
    Минск, ул. Камайская, 14
    Создание красивого образа к любому мероприятию
    Макияж Smoky eyes
    120 руб.
    Все цены
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 11/1с 09:00
    Отзыв. Татьяна-мастер за которым переходишь из салона в салон
    Еще
    Визажист
    Минск, пр-т Машерова, 9с 09:00
    Отзыв. Нереально крутой мастер!!!
    Еще
    Мастерская татуировки
    Минск, Сморговский тр-т, 3с 11:00
    Отзыв. Просто шикарный мастер по пирсингу Виктория! И место атмосферное, рекомендую.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Калинина, 10с 09:00
    Отзыв. Ольга Роговская - колорист от Бога! За один приём сделала то, что в других салонах делают месяцами, чтобы получить желаемый результат! Спасибо, Агора!
    Еще
    Студия
    Минск, бул. Тракторостроителей, 3с 10:00
    Отзыв. Большое спасибо Алене за пирсинг языка. Очень понравилось!
    Еще
    Мастерская имиджа и художественного образования
    Минск, ул. Первомайская, 2с 10:00
    Отзыв. идеальный цвет! я очень рада! конечно,я покапризничала, что долго шли к нему, но теперь-не нарадуюсь! и волосы здоровые! и люди на улице спрашивают-что за цвет,кто красил, спасибо вам преогромное!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Чкалова, 1/1с 10:00
    Отзыв. Делала окраску волос в этом салоне. Сама мастер очень приветливая, доброжелательная, Юлия. Окрашено.может, и по правилам и технологиям окрашивания правильно. Но это совсем не то, что я просила сделать. Я хотела сделать блики на волосах, оттенить, а мне сделали что-то типа мелирования, такую солому на голове. Мне ужасно не нравится, лет 15 к возрасту, вообще не мое......хожу уже несколько дней с такой прической и не могу на себя в зеркало смотреть. Да еще и волосы пересушены. Ужас!!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Куйбышева, 46с 09:00
    Отзыв. Первый раз стригла ребенка в эконом классе у мастера Анастасии, стрижка была отличная, при том, что у ребенка вихры на макушке и стричь его тяжело. Второй раз пошла к ней же и сама, осталась очень довольна стрижкой, волосы отрастали, а стрижка по прежнему держала форму и укладывалась. В третий раз не повезло, пришли с сыном стричься, а мастер уволилась. Рискнула сына постричь у другой девушки. Она была вежлива, старалась, но стрижка была ужасной, сама стричься уже не рискнула. Надо отметить, что обслуживание администратора очень приятное, вот только хороших мастеров надо как-то стараться удерживать.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie