Салон красоты
    Минск, ул. Якуба Коласа, 21до 20:00
    Отзыв. Была на шугаринге бикини. К мастеру особых претензий нет - неожиданно быстро все прошло, что не может не радовать (хотя, справедливости ради, не всегда по росту волос шла). Но! Заплатила я на 10 процентов больше, чем планировала. Цену уточняла в день записи и в день процедуры. И разница-то небольшая, сразу бы такую цену сказали- вопросов бы не было. А так потеряли потенциального постоянного клиента. Разводы такого типа сильно бьют по репутации салона. P.s. хоть я и не отношусь к тому типу клиентов, которым дорожку красную стелить нужно, но, мне кажется, на приветливость с моей стороны можно отвечать тем же. А то чувствуешь себя там лишним человеком, который мешает вести беседы
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Авроровская, 4до 20:00
    Отзыв. Хожу в этот салон уже с мая, всем очень довольна, мастер по шугарингу Ирина, знает своё дело, делает все тщательно и быстро! Записываюсь только к ней, с ней чувствую себя комфортно!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Алибегова, 12до 21:00
    Отзыв. Очень довольна! Ходила на шугаринг, очень понравился мастер, процедура быстрая, безболезненная совершенно) Рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Крупской, 21до 20:00
    Отзыв. Делала шугаринг у мастера Светланы. Очень понравилось. Быстро, безболезненно и чисто! Профи высокого уровня. При этом очень доступные цены)
    Еще
    Центр коррекции фигуры
    Минск, ул. Скрипникова, 1до 21:00
    Отзыв. Не так давно стала посещать центр. Впечатления исключительно положительные: современное оборудование, прекрасный персонал - настоящие профессионалы, благодаря которым чувствуешь себя при каждом посещении "как дома", ни один из сотрудников центра не оставляет без внимания =) В общем, каждый раз выхожу из центра с блаженной улыбкой на лице =)) СПАСИБО ВАМ!!!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Косметический кабинет
    Минск, пр-т Победителей, 31до 21:00
    Отзыв. Попала к мастеру по шугарингу Екатерине. Сказать, что я довольна - не сказать ничего). Результат шикарный, болевые ощущения минимальны. Не думала, что от руки мастера зависит так много. Для тех, кто не дружит с "болью", но очень хочет попробовать, настоятельно рекомендую.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Независимости, 39до 21:00
    Отзыв. Спасибо мастеру и администрации этой чудесной парикмахерской за шикарный сервис! В связи с ситуацией с водой пришла на мытьё головы с сушкой. Сделали бесплатно и ещё укладку в подарок! Спасибо от души!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кириллы Туровского, 10до 21:00
    Студия красоты
    Минск, ул. Сурганова, 21до 20:00
    Отзыв. Замечательный уютный салон в двух шагах от моего дома. Косметология очень хорошая. За депиляцию всего тела заплатила очень приемлемую сумму.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Максима Богдановича, 142до 21:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie