Отзыв. Попала в салон случайно. Подруга подарила сертификат на 4 вида услуг.Мне очень понравилось! И всем я была довольна. Меня очень тепло встретили;-) Очень довольна стрижкой (почти не надо укладывать)), у мастера Вероники просто волшебные ручки!!!!! Маникюр — класс, и очень приятная девушка-мастер (к сожалению не запомнила ее имя), и чудесная маска для лица (кожа была как у младенца). Спасибо, девочки.Подарили настоящий релакс. Обязательно к вам приду еще.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте! Побывала вчера в новом салоне на Сторожевской. Хорошее месторасположение, приятная атмосфера, но...работа мастера - просто кошмар. Для меня главным критерием при окраске волос было: НЕ желтый, НЕ медный, без теплых оттенков. Как вы думаете, какой теперь у меня цвет волос? Как выразилась мастер "пшеничный" , но с желтыми, ярко выделяющимися, почему-то неравномерными полосами!!!!!!!! Более того, она начала уверять меня, что теплые оттенки мне очень идут и уходить от них не стоит(и это уже ПОСЛЕ окраски). Я никогда не сужу о работе сразу, но сегодня, проснувшись и увидев в зеркале желтого цыпленка... И не надо мне предлагать "исправить", к Вам я больше ни ногой.
ЕщеОтзыв. Хочу поделиться своей историей об этом салоне и о своём испорченном настроении и волосах.. Во вт я подошла к администратору уточнить сумму на покраску балаяж на длинные волосы, стрижка и уход. Мне сказали, что будет стоить 300 рублей, может '' немного '' больше, в зависимости от материалов. Я пришла 08.08.18 и с мастер посоветовала сделать смывку и предложила покрасить как я захотела в тёмный шоколад. Начала делать смывку, волос у меня тонкий, пористый '' втитывал " очень много порошка (самого дорогого) меня об этом никто не предупредил, и заранее о сумме тоже(хотя-бы приблизительно) А мастер молча продолжала делать свою работу.. В итоге сделала.. И сумма получилась 570 руб! это без покраски. В салоне находилась директор и предложила сделать скидку 500за всё. Стала сама меня красить,цвет стал у корней тёмный концы ржавые.. Потом ещё два раза в тёмный,сказав,что хуже не будет.в итоге корень тёмный, волос непонятно светлый, и как мочалка,за такие деньги! Подарок себе на д.р.сделала((
ЕщеОтзыв. Самый ужасный салон... единственный плюсик это девушка на ресепшене. Приехали проколоть ушки деткам, встретила нас дама которая мне хамила. В итоге поехали в другой салон где детки даже не всплакнули. На сколько я знаю проколоть ушей должен заниматься человек с медицинским образованием, на сайте я только потом посмотрела что это просто парикмахер. Уважаемые работники этой парикмахерской если не умеете найти подход к детям, да ещё и без образования уберите эту услугу с прайс, не вводите в заблуждение людей!
ЕщеОтзыв. Подарили сертификат на спа процедуру 90 мин. Записалась, пришла. В комнате спа было холодно. Даже укрыв меня двумя полотенцами расслабиться не удалось. Ну и собственно сама программа: меня натерли солевым скрабом, где были ранки или ссадины на теле очень щипало. Потом отправили в душ, после чего начался «массаж». Взяла в кавычки, потому как я много где была, но такой халтуры давно не было. Облили с ног до головы маслом и хаотично водили руками туда сюда.
Категорически не рекомендую! На выходе никто не спросил все дни хорошо, понравилось ли. На ресепшене просто никого не было.
И да, вся программа в итоге заняла 75 минут, но продолжать категорически не хотелось, поэтому я поскорее ушла, и больше не вернусь!
Еще









