Салон красоты
    Минск, ул. Богдановича, 130с 09:00
    Отзыв. Попала в салон случайно. Подруга подарила сертификат на 4 вида услуг.Мне очень понравилось! И всем я была довольна. Меня очень тепло встретили;-) Очень довольна стрижкой (почти не надо укладывать)), у мастера Вероники просто волшебные ручки!!!!! Маникюр — класс, и очень приятная девушка-мастер (к сожалению не запомнила ее имя), и чудесная маска для лица (кожа была как у младенца). Спасибо, девочки.Подарили настоящий релакс. Обязательно к вам приду еще.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 4с 09:00
    Отзыв. Здравствуйте! Побывала вчера в новом салоне на Сторожевской. Хорошее месторасположение, приятная атмосфера, но...работа мастера - просто кошмар. Для меня главным критерием при окраске волос было: НЕ желтый, НЕ медный, без теплых оттенков. Как вы думаете, какой теперь у меня цвет волос? Как выразилась мастер "пшеничный" , но с желтыми, ярко выделяющимися, почему-то неравномерными полосами!!!!!!!! Более того, она начала уверять меня, что теплые оттенки мне очень идут и уходить от них не стоит(и это уже ПОСЛЕ окраски). Я никогда не сужу о работе сразу, но сегодня, проснувшись и увидев в зеркале желтого цыпленка... И не надо мне предлагать "исправить", к Вам я больше ни ногой.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2с 09:00
    Отзыв. Хочу поделиться своей историей об этом салоне и о своём испорченном настроении и волосах.. Во вт я подошла к администратору уточнить сумму на покраску балаяж на длинные волосы, стрижка и уход. Мне сказали, что будет стоить 300 рублей, может '' немного '' больше, в зависимости от материалов. Я пришла 08.08.18 и с мастер посоветовала сделать смывку и предложила покрасить как я захотела в тёмный шоколад. Начала делать смывку, волос у меня тонкий, пористый '' втитывал " очень много порошка (самого дорогого) меня об этом никто не предупредил, и заранее о сумме тоже(хотя-бы приблизительно) А мастер молча продолжала делать свою работу.. В итоге сделала.. И сумма получилась 570 руб! это без покраски. В салоне находилась директор и предложила сделать скидку 500за всё. Стала сама меня красить,цвет стал у корней тёмный концы ржавые.. Потом ещё два раза в тёмный,сказав,что хуже не будет.в итоге корень тёмный, волос непонятно светлый, и как мочалка,за такие деньги! Подарок себе на д.р.сделала((
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 22с 08:00
    Отзыв. Самый ужасный салон... единственный плюсик это девушка на ресепшене. Приехали проколоть ушки деткам, встретила нас дама которая мне хамила. В итоге поехали в другой салон где детки даже не всплакнули. На сколько я знаю проколоть ушей должен заниматься человек с медицинским образованием, на сайте я только потом посмотрела что это просто парикмахер. Уважаемые работники этой парикмахерской если не умеете найти подход к детям, да ещё и без образования уберите эту услугу с прайс, не вводите в заблуждение людей!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8с 09:00
    Отзыв. Очень понравилась специалист Дедович Наталья. Делаю у нее косметологические процедуры. Прекрасный подход к клиентам, всегда хорошее настроение. Спасибо!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Куйбышева, 46с 09:00
    Отзыв. Прекрасный салон,замечательный сервис, золотые мастера и доступные цены. Безумно нравиться косметологический кабинет,а так же хороши все парикмахерские услуги. Очень приятный и услужливый персонал,все делают хорошо и с позитивом.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Стариновская, 27с 09:00
    Отзыв. Очень понравился комплексный уход: чистка, пилинг, массаж и маска, косметолог Ирина профессионал своего дела, цены вполне демократичные, всем советую и сама буду регулярно ходить теперь.
    Еще
    Спа-эстетик центр
    Минск, пр-т Победителей, 59ас 07:00
    Отзыв. Подарили сертификат на спа процедуру 90 мин. Записалась, пришла. В комнате спа было холодно. Даже укрыв меня двумя полотенцами расслабиться не удалось. Ну и собственно сама программа: меня натерли солевым скрабом, где были ранки или ссадины на теле очень щипало. Потом отправили в душ, после чего начался «массаж». Взяла в кавычки, потому как я много где была, но такой халтуры давно не было. Облили с ног до головы маслом и хаотично водили руками туда сюда. Категорически не рекомендую! На выходе никто не спросил все дни хорошо, понравилось ли. На ресепшене просто никого не было. И да, вся программа в итоге заняла 75 минут, но продолжать категорически не хотелось, поэтому я поскорее ушла, и больше не вернусь!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Независимости, 51с 10:00
    Парикмахерская
    г. Быхов, ул. М.Богдановича, 2Ас 10:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie