Отзыв. Был постоянным клиентом с открытия салона. Все устраивало! А теперь постоянно начали звонить за 15 минут до начало стрижки и переносить время записи, мотивируя, что Вы клиент не скандальный, а у нас клиентка которая редко ходит, попросила ей ещё какую-то услугу оказать, мы хотим ей угодить, чтобы она про нас не забывала, поэтому просим Вас задержаться. Это уже "напрягает". А в последний раз ждал в зале 45 мин. Получается, что постоянные клиенты для этого салона не интересны. Развернулся и ушёл. Больше ни я,ни моя семья туда не ногой. Знаю хозяйку этого салона, увидел бы пожаловался, но я думаю, что она этот отзыв прочитает и сделает выводы. С таким подходом как у администраторов салона, скоро и клиентов не останется.
ЕщеОтзыв. В этом салоне мне нравится многое, это и изысканность интерьера, и внимательное отношение, и индивидуальный подход к клиенту. По этим причинам из многих салонов для себя я выбрала именно этот. Прошла курс пилинга лица и дермороллер. С первой процедуры поняла, что нахожусь в руках профессионала. Виктория не только хороший профессионал (а это я очень ценю в людях), но и прекраснейшей души человек, что не менее важно. При таком индивидуальном и осмысленном подходе к конкретной проблеме человека, всегда виден и результат процедур. А Ваш чай улунг молочный после процедур...как завершающий штрих к полной гармонии души и тела.... Мне нравится Ваш стиль, атмосфера и качество услуг. И спасибо за положительную энергетику, которую Вы дарите людям!
ЕщеОтзыв. Совершенно случайно попала к мастеру по маникюру Елене (не знаю ее фамилии), знаю только ,что работает в салоне она совсем недавно. Мастер великолепный, все настолько аккуратно, маникюр держится долго.Огромное ей спасибо. Я думаю благодаря ей ваш салон нашел еще одного клиента,а я по всей видимости нашла своего мастера.
ЕщеОтзыв. Уважаемая Наталья Панфилова. Наш парикмахер Анна работает у нас более 14 лет. Она очень талантливый мастер, выполняющий особо сложные окрашивания и самые современные стрижки. Рекомендуйте ее своим коллегам, друзьям... По поводу электронного каталога клиентов - спасибо Вам за предложение. Мы , надеюсь, в ближайшее время решим этот вопрос.
С уважением, руководитель салона "Азалия".
ЕщеОтзыв. Это самый ужасный салон который я видела в своей жизни! Неуважение к клиентам просто какой то подвал а не салон! Ни на одну услугу не записаться вечно какие то проблемы. То нет мастера в самый последний момент перед записью за 2 недели до , то программа не работает, то вы записаны на консультацию а не на услугу (хотя консультации даже в выборе услуг нет на данную процедуру), то у нас нет расходников для оказания услуги , и это на протяжении 2 месяцев невозможно реализовать подаренный за деньги сертификат
все что они могут предложить это ногтики и бровки за космос деньги
не тратьте свое время на данный салон не дарите абонементы испортите только свое настроение и нервы будут в полном порядке ! Этой бумажкой только кое-где подтереть уж простите за мой гнев на так я еще в салоны не ходила за свои годы а сегодняшняя запись стала просто точкой не возврата и моего гневного комментария
ЕщеОтзыв. Никогда не писала негативных отзывов , но после посещения салона Мио, осталась очень недовольна. Вчера стриглась у мастера Александры, очень высокомерно, раздражительно и пренебрежительно общается с клиентами. Впервые встречаюсь с таким обращением в сфере услуг, хоть салон не дешевый ! Поэтому больше ходить в этот салон желания нет.
Еще












