Салон красоты-постижёрное ателье
    Минск, ул. Котовского, 3/1с 09:00
    Отзыв. Сделали обалденную укладку. Кто не помню, но спасибо!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Брестская, 83с 09:00
    Отзыв. Сервис плохой, не о каких записях и речи быть не может, пришла в единственный выходной, а место уже занято, якобы человек попросился. Значит запись, так себе, на всякий случай, потому что и так ни кто не ходит. Запись не работает, реклама чушь
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, пр-т Дзержинского, 15с 09:00
    Отзыв. Приятный дизайн, атмосфера, музыка, приветливые мастера, простерилизованные инструменты, хорошая обработка кутикулы... На этом приятное заканчивается. Так, как придают форму гелем - это какой-то кошмар! Толщина разная, видны подтеки покрытия-топа.. Причем думала, что такое случайно получилось 1 раз... Нет, одно и то же каждый раз. Педикюр - поверхностная работа, то есть если Вы любите чтобы все уголки, под ногтиками было чисто - выбирайте другое место. Стоимость маникюра средняя по городу, но за такую работу однозначно завышена! Мастерам ещё работать и работать на формой. У меня подруга тоже отказалась после нескольких посещений. Были в сентябре и октябре 2020. Хозяинам на заметку! Успехов.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кропоткина, 97с 10:00
    Отзыв. Попала к Катерине случайно и очень этому рада! Из полного несоответствия цвета бровей цвету волос она сделала единообразие, разный уровень и разную форму бровей лёгкими движениями она сравнила. Так приятно было наблюдать за её профессиональными руками!!! А какая радость меня ждала в конце её работы! Всем рекомендую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, Брестская, 56/1с 09:00
    Отзыв. Работает непрофессианал, который хамит
    Еще
    Студия Красоты
    Минск, ул. Стариновская, 37с 09:00
    Отзыв. Худшего маникюра у меня не было.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Я.Дроздовича, 6с 09:00
    Отзыв. Одна из заявленных услуг салона макияж. Недолго думая Администрация салона записала меня на макияж. Это был полнейшмй провал! Отвратительно! Девушка мастер явно это делала в первый раз. Потратила час времени только на нанесения тона на лицо абсолютно не подходящего мне. В итоге более часа моего потраченного! Смытый там же макияж, опоздание на мероприятие, испорченное настроение! К слову администрация попыталась извиниться но к сожалению это совсем не смогло бы компенсировать все вышеуказанное. К тому же неоднократно салон закрыт уже в 20:00 несмотря на указанный график до 21:00.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Жиновича, 20с 09:00
    Отзыв. Очень понравился салон! Делала там свадебную прическу и макияж в июле. Сегодня получила фото))) Довольна всем!!! А время проведенное с мастером пролетело легко, весело и ненавязчиво! Девочки, спасибо огромное за труд!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Лобанка, 88с 09:00
    Отзыв. Хожу в студию уже полгода. Супер сервис и персонал. Всегда все очень приветливы, напитки к каждой услуге. Пользовалась всеми уже услугами. Всем рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Николы Теслы, 1с 09:00
    Отзыв. Грубое отношение и разговор на повышенных тонах к клиенту у Ирины(фамилию неособо расслышала) ,к сожалению из-за этого я не попала к мастеру Наталье, которой записывалась за месяц до назначенной даты.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie