Отзыв. Искренне и от всей души выражаю глубокую признательность и благодарность за профессионализм, творческий подход в работе, понимание, терпение и, иначе не скажешь, чтение мыслей замечательному парикмахеру и человеку Татьяне! Спасибо Вам за удивительную красоту и новый созданными Вашими умелыми ручками образ! За тепло души и трепетное отношение не только к клиенту, но и к своей, чувствуется, любимой работе. Очень рада, что в вашем лице нашла настоящего волшебника и друга! Не перестаю радоваться своему отражению в зеркале и с удовольствием принимать комплименты от окружающих. Татьяна, желаю Вам самого крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения и таких же встречать по жизни порядочных и светлых людей (клиентов), как Вы сами!
ЕщеОтзыв. Вот так сюрприз, а не место! Маникюр фрэнч (+10 руб.) = 77 рублей! Что могу сказать: ужасно! Вот первые фото: ногти через 2 часа после салона. Последние: днём - и суток не прошло! Кривая улыбка, недорисованные края, остатки прошлого (красного) маникюра, по 6 пластмасок на безымянных пальцах - кривые! И каждая из них по 1 рублю, а они и за одежду цепляются.
ЕщеОтзыв. Сейчас с мая 2014 года , в отеле Европа на этом же месте открылся новый салон. Возможно они еще только нарабатывают клиентуру... но уровень достойный как администрации так и парикмахеров. Про другие услуги не могу сказать, так как не было пока возможности еще попробовать. Запись возможна день в день.
ЕщеОтзыв. если хотите постричься в согласованное за сутки(!), время - ВАМ НЕ СЮДА!! Просидите на диванчике в холле, затем, сев в кресло и обсудив модель стрижки, имеете шанс быть поднятым, так как записаны не к тому мастеру, который вскоре должен освободиться....И т.д. и т.п....
Будем надеяться, что качество стрижки, которое оценить так и не удалось - высочайшее!
Еще


