Студия красоты
    Минск, ул. Лобанка, 13/1до 19:00
    Отзыв. Искренне и от всей души выражаю глубокую признательность и благодарность за профессионализм, творческий подход в работе, понимание, терпение и, иначе не скажешь, чтение мыслей замечательному парикмахеру и человеку Татьяне! Спасибо Вам за удивительную красоту и новый созданными Вашими умелыми ручками образ! За тепло души и трепетное отношение не только к клиенту, но и к своей, чувствуется, любимой работе. Очень рада, что в вашем лице нашла настоящего волшебника и друга! Не перестаю радоваться своему отражению в зеркале и с удовольствием принимать комплименты от окружающих. Татьяна, желаю Вам самого крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения и таких же встречать по жизни порядочных и светлых людей (клиентов), как Вы сами!
    Еще
    Студия маникюра и педикюра
    Минск, ул. Стариновская, 21до 21:00
    Отзыв. Делала маникюр у случайного мастера.Результат-неровная кутикула,на одном пальце порезана до крови.Делали долго,как будто мастер неопытный.Не рекомендую
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 1до 20:00
    Отзыв. крайне не рекомендую. Клиентооринтированности Ноль .Человек который отвечает в директе или ребенок . Увы
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Свердлова, 11до 22:00
    Отзыв. Вот так сюрприз, а не место! Маникюр фрэнч (+10 руб.) = 77 рублей! Что могу сказать: ужасно! Вот первые фото: ногти через 2 часа после салона. Последние: днём - и суток не прошло! Кривая улыбка, недорисованные края, остатки прошлого (красного) маникюра, по 6 пластмасок на безымянных пальцах - кривые! И каждая из них по 1 рублю, а они и за одежду цепляются.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Максима Танка, 30/2до 18:00
    Отзыв. Вежливо, внимательно, хорошо было бы чтобы так работали во всех сферах в стране!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Интернациональная, 28до 21:00
    Отзыв. Сейчас с мая 2014 года , в отеле Европа на этом же месте открылся новый салон. Возможно они еще только нарабатывают клиентуру... но уровень достойный как администрации так и парикмахеров. Про другие услуги не могу сказать, так как не было пока возможности еще попробовать. Запись возможна день в день.
    Еще
    Студия-парикмахерская
    Минск, ул. К. Чорного, 10до 21:00
    Отзыв. если хотите постричься в согласованное за сутки(!), время - ВАМ НЕ СЮДА!! Просидите на диванчике в холле, затем, сев в кресло и обсудив модель стрижки, имеете шанс быть поднятым, так как записаны не к тому мастеру, который вскоре должен освободиться....И т.д. и т.п.... Будем надеяться, что качество стрижки, которое оценить так и не удалось - высочайшее!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Солтыса, 189до 18:00
    Отзыв. Работают очень опытные и умелые мастера парикмахерского дела. Теперь хожу только в эту парикмахерскую. Квалифицированные мастера, всегда стрижка, покраска и укладка на отлично, золотые ручки. Очень приятная атмосфера и благожелательное отношение к клиентам. Спасибо!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Голубева, 11до 20:00
    Отзыв. Пользуюсь услугами парикмахерской много лет, пробовала разные салоны и все равно возвращаюсь сюда. Мастер по маникюру- просто умничка. Хорошо, качественно. В душевной обстановке. Мастер Оля просто всегда делает прекрасными мои волосы. Спасибо за все, всем рекомендую.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie