Отзыв. Очень нам нравится парикмахер Светлана!!! Ходила к ней делать прическу на длинные волосы, осталась очень довольна и меня отметили на торжестве))) , а также вожу к ней подстригать двух маленьких сыновей, всегда подстрижет так как нужно, что зачастую не получается у других парикмахеров. Светлана всегда на позитиве и в хорошем настроении, что очень важно для клиента!!! Спасибо большое хозяину парикмахерской за такого парикмахера!!!
ЕщеОтзыв. Уже год каждые три недели я гость этого салона) Светлана создала Душевное место, где милые приятные девушки творят прекрасное. После трудового дня здесь отдыхаешь)
Очень тщательная и аккуратная обработка ногтей, широкая палитра лаков класса Люкс, творческий подход мастеров. Светлана и Елизавета, спасибо вам!
ЕщеОтзыв. Если очень хочется побаловать себя-любимую, салон EVO - лучшее решение. Раньше при окрашивании волос я всегда волновалась, не покинут ли они меня, не будут ли сожжены плохим мастером. Но после посещения EVO волосы не просто не ухудшились - такими шикарными я давно не видела. Сервис тоже был на высоте: приветливый персонал, кофе с печеньками - одним словом, осталась довольна как слон! :)
ЕщеОтзыв. Светлая и уютная парикмахерская, Дипломированные специалисты, умеющие стричь, красить, ухаживать за волосами, советовать, подбирать- настоящая находка для нашего района, посещаем всей семьей- очень довольны, спасибо,мастеру Елене- современный и творческий подход, опытный и высококвалифицированный специалист- советую!
ЕщеОтзыв. Пользуюсь услугами салона несколько лет. Нравится доброжелательный персонал и уютная атмосфера. Администратору Ирине спасибо за индивидуальный подход и внимательное отношение! Делаю депиляцию у мастера Татьяны. Её "золотые ручки" просто творят чудеса! Всё быстро, чисто, гладко и безболезненно. Делаю также коррекцию и окрашивание бровей, уходы за лицом. Всегда прекрасный результат! Спасибо Танечка, вам за красоту!
ЕщеОтзыв. Салон, в котором все прекрасно: интерьер, атмосфера, администраторы, мастера! Была в первый раз, но уверенна, что не в последний! Так получилось, что опоздала на 30 минут (еще раз извиняюсь!), но при этом услуга была оказана в полном объеме. Спасибо Вам, Елена, за это огромное!!! Вы меня просто спасли!!!
ЕщеОтзыв. В очередной раз посетила салон и опять же ушла в прекрасном настроении и с замечательными ногтями как на руках, так и на ногах. Спасибо большое мастеру Даше (качество работы выше всяких похвал, а также присущие
молодой девушке ненавязчивость и тактичность), хозяйке студии Ольге (за создание комфортной обстановки, отличный подбор персонала, благожелательность). Очень рада за Грушевку, где появилось такое уютное местечко)
Еще












