Отзыв. Ходила в это заведение из-за удобного близкого ко мне расположения. Качество маникюра и педикюра неплохое, с косметологом мне повезло меньше - лицо после проведенной мне чистки не особенно изменилось; бесполезной оказалась и косметика, которую мне там порекомендовали - теперь не знаю куда ее деть, т.к. стоила она немало, а кожа лица от использования в течении месяца стала только хуже. Перестала туда ходить окончательно даже на маникюр после того, как при последней записи моя мастер опоздала на 20 минут и даже не соизволила извиниться. Поэтому если привыкли к более внимательному отношению и высокому уровню обслуживания, не рекомендую это заведение.
ЕщеОтзыв. Обслуживание, интерьер отличные.
Теперь добавлю деталей. Делала педикюр и маникюр, классические, СПА. По факту - оба аппаратные, СПА уход не понравился. Вместо маски- молочко для тела, массаж и стоп, и рук- 2-3 минут. Кроме того, атмосфера - open space, шумно, никакой приватности. Не расслабишься. Концепция СПА не выдержана вообще.
Аппаратный маникюр и педикюр, выполненный вместо классического, сделан очень аккуратно и качественно.
Чай, кофе, администратор- все Отлично.
Больше не приду.
ЕщеОтзыв. Зашла чисто случайно, но осталась очень довольна и местом, и мастерами в том числе, в частности, парикмахером Дарьей! Приветливый и внимательный мастер, знающий своё дело. которому полностью доверилась и результат превзошел все мои ожидания! Очень советую зайти! В атмосферу уюта, доверия и профессионализма!
ЕщеОтзыв. Сказать,что я довольна результатом-не сказать ничего! Делаю у Елизаветы коррекцию, моделирование и окрашивание бровей краской. Бывала в разных местах, но часто расстраивалась от работы, так как брови были слишком перещипанными и потом туда не возвращалась. Елизавета выслушивает сначала мои пожелания, а не наносит краску так, что потом в зеркале видны одни брови, а не я сама. Удаление волоском терпимо. Результат получился максимально естественный и в тоже время яркий. Брови выразительные, четкие. Лицо ухоженное. Профессионализм мастера чувствуется с первых действий! Елизавета тщательно дезинфицируют материалы, все очень чисто и стерильно. Ответственно относится к своей работе. Процедура выполнялается при ярком освещении, я легко могу рассмотреть результат. Очень комфортные условия, уютные, что для меня не маловажно! А также она просто приятный, внимательный и лёгкий в общении человек! Благодарю, обращаюсь к этому мастеру не впервые и советую всем!
ЕщеОтзыв. Не рекомендую мастера Сабину.Клиент сделал запрос окрашивание бровей под цвет волос.Для уточнения корень сильно отросший,цвет холодный русый,по длине(см 15 отросший рыжий),мастер делает отвратительный цвет бледно-рыжий с зелёным оттенком,на замечание,что это нужно переделать реагирует следующим образом "я спросила как красить,мне сказали под цвет волос" и считает,что абсолютно права.Если кто не в курсе,мастер своего дела знает,что цвет подбирается под натуральный цвет и оттенок клиента
Еще












