Лаборатория красоты
    Минск, пр-т Машерова, 12до 21:00
    Отзыв. Ходила в это заведение из-за удобного близкого ко мне расположения. Качество маникюра и педикюра неплохое, с косметологом мне повезло меньше - лицо после проведенной мне чистки не особенно изменилось; бесполезной оказалась и косметика, которую мне там порекомендовали - теперь не знаю куда ее деть, т.к. стоила она немало, а кожа лица от использования в течении месяца стала только хуже. Перестала туда ходить окончательно даже на маникюр после того, как при последней записи моя мастер опоздала на 20 минут и даже не соизволила извиниться. Поэтому если привыкли к более внимательному отношению и высокому уровню обслуживания, не рекомендую это заведение.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Якуба Коласа, 21до 20:00
    Отзыв. Начиталась отзывов и записалась к Надежде,обкуцала,ужасно.Волосы неукладываются.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 21:00
    Отзыв. Обслуживание, интерьер отличные. Теперь добавлю деталей. Делала педикюр и маникюр, классические, СПА. По факту - оба аппаратные, СПА уход не понравился. Вместо маски- молочко для тела, массаж и стоп, и рук- 2-3 минут. Кроме того, атмосфера - open space, шумно, никакой приватности. Не расслабишься. Концепция СПА не выдержана вообще. Аппаратный маникюр и педикюр, выполненный вместо классического, сделан очень аккуратно и качественно. Чай, кофе, администратор- все Отлично. Больше не приду.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мележа, 4до 21:00
    Отзыв. Регулярный клиент этой парикмахерской, всегда стригла меня Светлана (парикмахер от бога), сегодня 05.06.2022 ее не было, попал к Ольге, так как она меня наорала, унизила и оскорбила! Больше я к ним не ногой, чувствую себя оплеванным! В личное готов дать полный комментарий.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Толбухина, 3до 20:40
    Отзыв. Понравилась работа и мастера маникюра, и администратора парикмахерской. Мастер Марина -умничка, все аккуратно, быстро; внимательная, тактичная и корректная. В парикмахерской чисто и очень уютно! Довольна :)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Ленинградская, 10до 21:00
    Отзыв. Зашла чисто случайно, но осталась очень довольна и местом, и мастерами в том числе, в частности, парикмахером Дарьей! Приветливый и внимательный мастер, знающий своё дело. которому полностью доверилась и результат превзошел все мои ожидания! Очень советую зайти! В атмосферу уюта, доверия и профессионализма!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Партизанский, 71до 21:00
    Отзыв. Сказать,что я довольна результатом-не сказать ничего! Делаю у Елизаветы коррекцию, моделирование и окрашивание бровей краской. Бывала в разных местах, но часто расстраивалась от работы, так как брови были слишком перещипанными и потом туда не возвращалась. Елизавета выслушивает сначала мои пожелания, а не наносит краску так, что потом в зеркале видны одни брови, а не я сама. Удаление волоском терпимо. Результат получился максимально естественный и в тоже время яркий. Брови выразительные, четкие. Лицо ухоженное. Профессионализм мастера чувствуется с первых действий! Елизавета тщательно дезинфицируют материалы, все очень чисто и стерильно. Ответственно относится к своей работе. Процедура выполнялается при ярком освещении, я легко могу рассмотреть результат. Очень комфортные условия, уютные, что для меня не маловажно! А также она просто приятный, внимательный и лёгкий в общении человек! Благодарю, обращаюсь к этому мастеру не впервые и советую всем!
    Еще
    Бьюти-бар
    Минск, пр-т Победителей, 65до 21:00
    Отзыв. Не рекомендую мастера Сабину.Клиент сделал запрос окрашивание бровей под цвет волос.Для уточнения корень сильно отросший,цвет холодный русый,по длине(см 15 отросший рыжий),мастер делает отвратительный цвет бледно-рыжий с зелёным оттенком,на замечание,что это нужно переделать реагирует следующим образом "я спросила как красить,мне сказали под цвет волос" и считает,что абсолютно права.Если кто не в курсе,мастер своего дела знает,что цвет подбирается под натуральный цвет и оттенок клиента
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 31до 22:00
    Отзыв. Была сегодня у Ольги на моделировании и окрашивании бровей. Я осталась довольна!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie