Отзыв. Безумно благодарна мастеру Михаилу за работу. Мы быстро нашли общий язык и работа получилась в самом лучшем виде, я двже представить не могла, что это возможно будет осуществить. И сам мастер, и студия производят прекрасное впечатление: всё чисто, аккуратно, красиво - просто глаз радуется и зайти приятно❤️
ЕщеОтзыв. Очень уютное место, приветливый и отзывчивый персонал. Хотелось бы выразить особую благодарность стилисту Татьяне! Никогда не получала столько удовольствия от обычной стрижки, которую Татьяна превращает в восхитительную SPA-процедуру. Были учтены все пожелания и осталась очень довольна результатом. Большое спасибо! Рекомендую!
ЕщеОтзыв. Не так давно была у мастера Елены. И слово "мастер" не взято из воздуха, так как видно, что человек и правда мастер своего дела. Время пролетело незаметно, с данным человеком очень комфортно находится. Долго не могла определиться с выбором, но благодаря Елене мои ногти выглядят невероятно. Очень вам её рекомендую. Если хотите действительно хороший маникюр, то вам к ней не пожалеете)
Еще












