Салон красоты
Высокий профессиональный уровень, приятная атмосфера и индивидуальный подход — все это Mon Platin Center.
Удовольствие от процесса, восхищение от результата
Отзыв. Огромное спасибо Наринэ за прекрасный вечерний макияж! Участвовала в показе известного дизайнера с этим макияжем, она была очень довольна, поскольку макияж полностью соответствовал задуманному образу.
ЕщеОтзыв. 16.06.2020 зашли в салон только спросить в итоге прокололи дочке ушли. Чтобы вы понимали, ребёнку 10 месяцев и в другом салоне не далась. Отдельное Спасибо мастеру Ольге, мы до сих пор нарадоваться не можем) В целом хороший салон и очень приятный персонал. Остались очень довольны, спасибо! Больше благодарных клиентов Вам!
ЕщеОтзыв. Jokers! Огромное спасибо вашей команде за сотрудничество, за ваш ответственный подход к своей работе, и за ваших нереально крутых артистов. У нас были самые лучшие Мимы: Олег, Павел, Антон-спасибо вам. Вы подарили нам хорошее настроение и массу положительных эмоций. Администрация нашего заведения и наши гости остались очень довольны! Творческих вам успехов и хороших заказчиков!)
ЕщеОтзыв. Подарили сертификат на посещение салона "Кристиан Арт".В него входили маска для лица (парафин) и педикюр. Записалась, пришла. Очень порадовало не навязывание дополнительных услуг,как это часто бывает. Мастер по маникюру и педикюру Наталья - это мастер (простите за тафтологию) своего дела. Мои ножки после её рук приобрели красоту и легкость. А после маски, сделанной Антониной, почувствовала себя помолодевшей. Спасибо вам, дорогие мастера.
Еще












