Свадебный макияж в районе Московский в Минске

    34
    Салон красоты
    Минск, ул. Рафиева, 55до 20:00
    Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
    Отзыв. Хочу поблагодарить мастера Полину! Пришла с одной задумкой, но после грамотной консультации мы выбрали правильное в данный момент решение для волос) Очень и очень рада окраске и небольшой стрижке) Выглядит очень круто! Все друзья заценили и захвалили) Также Полина дала мне много советов и рекомендаций по уходу за волосами и я надеюсь, что после восстановления нам удастся осуществить задуманное окрашивание) Администратор Кристина тоже замечательный человек) Спасибо всем)
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 9до 19:00
    Отзыв. Делала окраску,спасибо Яне ,всё очень понравилось .Теперь я нашла своего мастера!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Мужскую стрижку сделали отлично. Очень приветливый и вежливый персонал. Мастер отлично работает. Результатом доволен.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 125адо 21:00
    Отзыв. Разочарована посещением "Наоми". Впервые решила воспользоваться услугами данного заведения, но моё первое знакомство с мастером Светланой оставило у меня не самое лучшее впечатление. Итак, сегодня была записана на массаж лица с маской. Не успела я что называется переступить " порог" и войти в космет.кабинет, как меня "встретила" не доброжелательным тоном мастер Светлана, поскольку я задержалась на 15 минут, и тут же надменно предупредила меня что процедуру маски сократит. Естественно такого поведения мастера я не ожидала, поэтому развернулась и стала уходить, судя по всему получить приятность от процедуры не получится. Жаль потраченного времени, и испорченного настроения. Никто не подумал даже извиниться, и как-то исправить ситуацию. "Культура". Не рекомендую!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Л. Сапеги, 5до 18:00
    Отзыв. Посещаем эту парикмахерскую всей семьёй уже более 5 лет! Муж ходит только к мастеру Надежде - она профессионал своего дела! А я со своими девочками в восторге от мастера Антонины! Замечательная парикмахерская с демократическими ценами! Рекомендуем!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 9до 21:00
    Отзыв. На первый взгляд маникюр (долговременное покрытие) был сделан хорошо. Но всего через неделю!!! Появились сколы, неровности в нанесении геля и стали видны недостатки в обработке кутикулы. Делаю долговременное покрытие уже лет 5 и никогда такого не случалось. Переделывать согласились только на платной основе, так как гарантия на гель-лак всего 2!!! дня. Услуга была оказана некачественно, поэтому не советую посещать данный салон. Оценка "0".
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Коржа, 11до 17:00
    Отзыв. Постоянно посещаю эту парикмахерскую сама и детей стригу тоже только тут. Всем довольна, мастера отличные,доброжелательные и внимательные,
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Голубева, 21до 21:00
    Отзыв. Несколько раз посещала эту студию. Ремонт, конечно, оставляет желать лучшего. Но ходила из-за мастера Яны. Она хорошо делает маникюр. Очень качественно. Но сегодня впечатление испортилось максимально. Заранее записалась на сегодня, на 12:00. Прихожу и оказывается, что мою запись отменили. Да, именно отменили. Потому что мне заранее никто не позвонил и не предупредил. Максимально неприятная ситуация. Завтра у меня важное мероприятие, на котором я буду чувствовать себя максимально некомфортно. И вынуждена буду прятать руки от камер.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Алибегова, 12до 21:00
    Отзыв. Добрый вечер. Хочу сказать огромное спасибо спасибо за работу салона. Пришла привести голову в порядок. Результат оказался не такой как я хотела. Результат оказался шикарным и даже лучше. Спасибо огромное мастеру, который объяснил почему так не получиться, как я думала. Саасибо ей за творческий и индивидуальный подход к клиенту. К сожалению, имя мастера не помню. Всем советую. Буду ходить сама регулярно.
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, пр-т Дзержинского, 131до 20:00
    Отзыв. Пришлось достригать антенны в другой парикмахерской.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie