Салон красоты
Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
Отзыв. Хочу поблагодарить мастера Полину! Пришла с одной задумкой, но после грамотной консультации мы выбрали правильное в данный момент решение для волос) Очень и очень рада окраске и небольшой стрижке) Выглядит очень круто! Все друзья заценили и захвалили) Также Полина дала мне много советов и рекомендаций по уходу за волосами и я надеюсь, что после восстановления нам удастся осуществить задуманное окрашивание) Администратор Кристина тоже замечательный человек) Спасибо всем)
ЕщеОтзыв. Разочарована посещением "Наоми". Впервые решила воспользоваться услугами данного заведения, но моё первое знакомство с мастером Светланой оставило у меня не самое лучшее впечатление. Итак, сегодня была записана на массаж лица с маской. Не успела я что называется переступить " порог" и войти в космет.кабинет, как меня "встретила" не доброжелательным тоном мастер Светлана, поскольку я задержалась на 15 минут, и тут же надменно предупредила меня что процедуру маски сократит. Естественно такого поведения мастера я не ожидала, поэтому развернулась и стала уходить, судя по всему получить приятность от процедуры не получится. Жаль потраченного времени, и испорченного настроения. Никто не подумал даже извиниться, и как-то исправить ситуацию. "Культура". Не рекомендую!
ЕщеОтзыв. На первый взгляд маникюр (долговременное покрытие) был сделан хорошо. Но всего через неделю!!! Появились сколы, неровности в нанесении геля и стали видны недостатки в обработке кутикулы. Делаю долговременное покрытие уже лет 5 и никогда такого не случалось. Переделывать согласились только на платной основе, так как гарантия на гель-лак всего 2!!! дня. Услуга была оказана некачественно, поэтому не советую посещать данный салон. Оценка "0".
ЕщеОтзыв. Несколько раз посещала эту студию. Ремонт, конечно, оставляет желать лучшего. Но ходила из-за мастера Яны. Она хорошо делает маникюр. Очень качественно. Но сегодня впечатление испортилось максимально. Заранее записалась на сегодня, на 12:00. Прихожу и оказывается, что мою запись отменили. Да, именно отменили. Потому что мне заранее никто не позвонил и не предупредил. Максимально неприятная ситуация. Завтра у меня важное мероприятие, на котором я буду чувствовать себя максимально некомфортно. И вынуждена буду прятать руки от камер.
ЕщеОтзыв. Добрый вечер. Хочу сказать огромное спасибо спасибо за работу салона. Пришла привести голову в порядок. Результат оказался не такой как я хотела. Результат оказался шикарным и даже лучше. Спасибо огромное мастеру, который объяснил почему так не получиться, как я думала. Саасибо ей за творческий и индивидуальный подход к клиенту. К сожалению, имя мастера не помню. Всем советую. Буду ходить сама регулярно.
Еще












