Отзыв. В прошлую пятницу была на сложном окрашивание у мастера Марины, так как это было моё первое окрашивание, очень переживала за состояние волос, но благодаря Марине, мои переживания развеялись, после окрашивания волосы живые, блестят, результатом очень довольна, просто профессионал своего дела Очень приятный, отзывчивый мастер) Благодарю Вас)
ЕщеОтзыв. Записался заранее на 12 дня. Пришёл вовремя. Приняли меня минут через 25. Начали мастера мучатся, кто меня «возьмёт». В это время дама (клиент) со скандалом уходит - её не так подстригли. Просидел я ещё минут 10 и понял, что мне там делать нечего. Ушёл. Минут через 30 перезванивают и радостно мне благую весть вещают, что они созрели и готовы сотворить на моей голове чудо. За что я их поблагодарил и пожелал удачи. Не советую
ЕщеОтзыв. Очень довольна работой молодых мастеров Елены (парикмахер) и Анастасии (маникюр-педикюр). Хорошо подстригли, после рук Елены волосы легко укладываются. Делала также педикюр (фрэнч), все аккуратно, красиво, и цены ниже чем в центре. В целом приятная атмосфера, чай-кофе, wi-fi, дали карту клиента со скидкой 5%. Рекомендую!
ЕщеОтзыв. Ходила на коррекцию о окраску бровей и делала Ее мастер Кристина (женщина в возрасте). Мало того, что до крови раза 4 меня ущипнула, так ещё дала мне вату и сказала подойти к зеркалу и смывать себе самой краску! Я была просто в шоке. Что это за сервис такой?! Отвратительно просто! За что я заплатила? Впечатление ужасные, никому не посоветую больше этот салон, хотя ходим туда Всей семьёй с самого его открытия! Персонал совсем расслабился. В открытую хотят по салону и разговаривают по телефону, обсуждают свои личные проблемы, моют, укладывают свои волосы и весело хохочут.
ЕщеОтзыв. Хотела впервые нарастить ресницы, выбрала салон. Меня записали к мастеру Екатерине (не уверена, так как имени мне не сказали). Перед записью я просила сделать одни ресницы, в результате получила другие. Они были выполнены аккуратно, и я как человек без опыта, подумала, что мастеру виднее. После процедуры мастер меня не проконсультировал по уходу. Как умываться и уживаться с нарощенными ресницами теперь, я изучала самостоятельно в интернете. В первый же вечер ресницы стали выпадать. Я подумала, что так и нужно, может быть мои реснички выпадают, а вместе с ними приклеенные. Но их было очень много. Я написала в салон, мне предложили переделать. После того, как переделали история повторилась. Ресницы выпадали просто от дуновения ветра на улице. Возможно, это только у меня так. Не знаю… Как позже объяснили в салоне, у меня просто быстрый обмен ресниц.
Еще






