Макияж возле метро Каменная Горка в Минске

    13
    Салон красоты
    Минск, ул. Неманская, 24до 22:00
    Отзыв. Была на процедуре окрашивание и коррекция бровей , очень все понравилось❤️ в салоне приятная атмосфера , улыбчивый персонал ! Вернусь еще не раз ) А еще было приятно в подарок ???? получила легкий и красивый макияж теперь не могу налюбоваться ????
    Еще
    Бьюти бар
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Очень приятная и милая девушка, аккуратный и знающий свое дело мастер, слышит клиента и всегда идёт на встречу, работой довольна на 100%
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Неманская, 14до 20:20
    Отзыв. Уже давно хожу на маникюр к мастеру Ирине. Очень нравится - аккуратно и красиво! Рекомендую!
    Еще
    Имидж-студия
    Минск, ул. Притыцкого, 91до 22:00
    Отзыв. В прошлую пятницу была на сложном окрашивание у мастера Марины, так как это было моё первое окрашивание, очень переживала за состояние волос, но благодаря Марине, мои переживания развеялись, после окрашивания волосы живые, блестят, результатом очень довольна, просто профессионал своего дела Очень приятный, отзывчивый мастер) Благодарю Вас)
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Кунцевщина, 17до 21:00
    Отзыв. Это ужас! Такого педикюра у меня ещё не было! Форма ногтей разная, покрытие не аккуратное. Не советую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Одинцова, 36/1до 20:00
    Отзыв. Записался заранее на 12 дня. Пришёл вовремя. Приняли меня минут через 25. Начали мастера мучатся, кто меня «возьмёт». В это время дама (клиент) со скандалом уходит - её не так подстригли. Просидел я ещё минут 10 и понял, что мне там делать нечего. Ушёл. Минут через 30 перезванивают и радостно мне благую весть вещают, что они созрели и готовы сотворить на моей голове чудо. За что я их поблагодарил и пожелал удачи. Не советую
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Колесникова, 20до 21:00
    Отзыв. Очень довольна работой молодых мастеров Елены (парикмахер) и Анастасии (маникюр-педикюр). Хорошо подстригли, после рук Елены волосы легко укладываются. Делала также педикюр (фрэнч), все аккуратно, красиво, и цены ниже чем в центре. В целом приятная атмосфера, чай-кофе, wi-fi, дали карту клиента со скидкой 5%. Рекомендую!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Бурдейного, 18до 20:00
    Отзыв. Ходила на коррекцию о окраску бровей и делала Ее мастер Кристина (женщина в возрасте). Мало того, что до крови раза 4 меня ущипнула, так ещё дала мне вату и сказала подойти к зеркалу и смывать себе самой краску! Я была просто в шоке. Что это за сервис такой?! Отвратительно просто! За что я заплатила? Впечатление ужасные, никому не посоветую больше этот салон, хотя ходим туда Всей семьёй с самого его открытия! Персонал совсем расслабился. В открытую хотят по салону и разговаривают по телефону, обсуждают свои личные проблемы, моют, укладывают свои волосы и весело хохочут.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Одинцова, 22/1до 21:00
    Отзыв. Огромное спасибо женскому мастеру Валентине. Мастер класс от бога, чего не скажешь о маникюрше Ирине. Маникюр с долговременным покрытием продержался два дня, интересно в чем причина? .То ли материал подкачал, то ли возможности мастера?????
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Нёманская, 45до 22:00
    Отзыв. Хотела впервые нарастить ресницы, выбрала салон. Меня записали к мастеру Екатерине (не уверена, так как имени мне не сказали). Перед записью я просила сделать одни ресницы, в результате получила другие. Они были выполнены аккуратно, и я как человек без опыта, подумала, что мастеру виднее. После процедуры мастер меня не проконсультировал по уходу. Как умываться и уживаться с нарощенными ресницами теперь, я изучала самостоятельно в интернете. В первый же вечер ресницы стали выпадать. Я подумала, что так и нужно, может быть мои реснички выпадают, а вместе с ними приклеенные. Но их было очень много. Я написала в салон, мне предложили переделать. После того, как переделали история повторилась. Ресницы выпадали просто от дуновения ветра на улице. Возможно, это только у меня так. Не знаю… Как позже объяснили в салоне, у меня просто быстрый обмен ресниц.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie