Отзыв. Делала наращивание ресниц. Много лет делаю эту процедуру, поменяла несколько мастеров. Своим мастером очень довольна, но не смогла попасть в нужный день. Решила записаться в другой салон. И очень расстроена. От отношения до качества работы. Всё на бегу, мастер даже не позволил оценить работу и не спросила всё ли устраивает. В итоге ресницы торчат в разные стороны, ощущения что я уже поспала на них несколько дней... Щёткой не укладываются, выглядит ужасно. Пойду переделывать. Один плюс, реально быстро... Но тяп-ляп( склейки дома сама уже разделила...
ЕщеОтзыв. Очень довольна работой молодых мастеров Елены (парикмахер) и Анастасии (маникюр-педикюр). Хорошо подстригли, после рук Елены волосы легко укладываются. Делала также педикюр (фрэнч), все аккуратно, красиво, и цены ниже чем в центре. В целом приятная атмосфера, чай-кофе, wi-fi, дали карту клиента со скидкой 5%. Рекомендую!
ЕщеОтзыв. Хотела впервые нарастить ресницы, выбрала салон. Меня записали к мастеру Екатерине (не уверена, так как имени мне не сказали). Перед записью я просила сделать одни ресницы, в результате получила другие. Они были выполнены аккуратно, и я как человек без опыта, подумала, что мастеру виднее. После процедуры мастер меня не проконсультировал по уходу. Как умываться и уживаться с нарощенными ресницами теперь, я изучала самостоятельно в интернете. В первый же вечер ресницы стали выпадать. Я подумала, что так и нужно, может быть мои реснички выпадают, а вместе с ними приклеенные. Но их было очень много. Я написала в салон, мне предложили переделать. После того, как переделали история повторилась. Ресницы выпадали просто от дуновения ветра на улице. Возможно, это только у меня так. Не знаю… Как позже объяснили в салоне, у меня просто быстрый обмен ресниц.
ЕщеОтзыв. Пришла в парикмахерскую «Вечерняя Звезда» администратор приветливый, ничего не сказать, но мастер по бровям ужасно работает не понимаю, зачем заниматься тем, чем у неё совершенно не получается.
Таких бровей я и в страшном сне не видала, это просто ужас, как выйти на улицу, я не знаю, «спасибо мастеру».
Уважаемые женщины, цените себя и не жалейте денег на свою красоту.
ЕщеОтзыв. Позвонила в 11 20 записаться на сегодня на окрашивание,но мастера начали возмущаться очень громко,что было слышно в трубке,администратор "развела руками",хотя время было все свободное,записи у них не было,администратор предлагала любое время. Из за чего у них возникло море возмущений, не понимаю... Не раз попадала на эту смену с младшими, всегда лица недовольные и обслуживание не оставляет желание вернуться к ним еще и ещё.... Отвратительная смена.
Еще






