Окрашивание ресниц возле метро Каменная Горка в Минске

    9
    Центр медицинской косметологии
    Минск, ул. Притыцкого, 89с 09:00
    Индивидуальные программы ухода, лазерная и аппаратная косметология, процедуры для поддержания красоты кожи.
    Окрашивание бровей и ресниц
    15 руб.
    Запись по телефону
    Окрашивание ресниц
    15 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Была на процедуре лазерная эпиляция в Теореме Красоты. Очень приятная атмосфера, внимательные администраторы и замечательные специалисты по лазерной эпиляции. Я постоянный клиент отныне.
    Еще
    Бьюти бар
    Минск, ул. Притыцкого, 156с 10:00
    Отзыв. Была сегодня на маникюре у Анастасии первый раз. Мастер выполнила работу быстро и качественно. Чувствуется рука опытного мастера. Однозначно
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 14с 09:00
    Отзыв. Добрый день! Постоянно коррекцию нарошенных ногтей, у мастера Галины, но к моему большому сожалению я не нашла её в разделе, ваших специалистов. Это замечательная девушка, по истине Мастер своего дела, я достаточно капризная клиентка, но даже ко мне она нашла подход, делает всегда то что, прошу, а если даже не то, обязательно посоветует как лучше, всегда ухожу от неё довольная работой, здоровья ей крепкого, успехов в делах и процветания вашей парикмахерской!
    Еще
    Имидж-студия
    Минск, ул. Притыцкого, 91с 10:00
    Отзыв. Понравилась мастер Татьяна Сделала красивую стрижку + рассказала много лайфхаков по уходу К такому специалисту хочется возвращаться
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Неманская, 24с 10:00
    Отзыв. Все супер, как всегда!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Лобанка, 14с 09:00
    Отзыв. Вчера была на "чистке" у косметолога Юлии. Хочу выразить огромную благодарность и сказть спасибо. Косметолог с золотыми руками и профессионал своего дела. Теперь только в Инсити и только к Юлии. А салону процветания и всех благ.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Скрипникова, 42с 10:00
    Отзыв. Ужасно! Обходите это место стороной!! Здесь работают одни хамки!Вам не только испортят Вашу прическу, но еще пару ласковых вдогонку кинут! Куда смотрит руководство??? Или Вы поощряете такое отношение к Вашим клиентам? Меняйте персонал!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Лобанка, 13/1с 09:00
    Отзыв. Искренне и от всей души выражаю глубокую признательность и благодарность за профессионализм, творческий подход в работе, понимание, терпение и, иначе не скажешь, чтение мыслей замечательному парикмахеру и человеку Татьяне! Спасибо Вам за удивительную красоту и новый созданными Вашими умелыми ручками образ! За тепло души и трепетное отношение не только к клиенту, но и к своей, чувствуется, любимой работе. Очень рада, что в вашем лице нашла настоящего волшебника и друга! Не перестаю радоваться своему отражению в зеркале и с удовольствием принимать комплименты от окружающих. Татьяна, желаю Вам самого крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения и таких же встречать по жизни порядочных и светлых людей (клиентов), как Вы сами!
    Еще
    Центр подологии и маникюра
    Минск, ул. Притыцкого, 87с 09:00
    Отзыв. прекрасная женщина, профессионал, сразу пришло облегчение и нет страха наступить на ногу, очень благодарен, желаю ей всего хорошего
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie