Центр медицинской косметологии
Индивидуальные программы ухода, лазерная и аппаратная косметология, процедуры для поддержания красоты кожи.
Окрашивание бровей и ресниц
15 руб.
Запись по телефону
Восковая депиляция лица
40 руб.
Запись по телефону
Окрашивание ресниц
15 руб.
Запись по телефону
Восковая депиляция бикини глубокого
42 руб.
Запись по телефону
Прокол носа системой 075
95 руб.
Запись по телефону
Все цены
Красота начинается с правильного ухода и здоровья кожи
Отзыв. Мастер превосходный знает свае дела.
Общение на высоком уровне. Посещение было в первый раз. Осталась очень довольна и буду посещать в дальнейшем. И рекомендую остальным.
ЕщеОтзыв. Качество оказываемых услуг не выдерживает никакой критики. Записалась на вечерний макияж. При записи озвучили цену 120 рублей. Вечерний макияж мастер сделала за 40 минут, из них минут 20-25 клеила ресницы. В итоге тон отвратительный ( в домашних условиях без особых навыков любая девушка нанесет лучше). А что можно хотеть, если на него нанесение было потрачено минут 5. Брови прорисованы криво. Тени нанесли так, будто плюс 10 лет к возрасту. Ресницы-это отдельная история. Парочка точащих в разные стороны длиннющих помятых пучков. Даже помаду мастер нанесла ну очень криво.
Я человек терпеливый. Прокручивала в голове, хватит ли мне времени смыть это безобразие дома и привести лицо в порядок, так как до важного мероприятия оставалось два часа.
Но терпение моё закончилось, года я пришла на оплату и мне озвучили цену 145 рублей. У них оказывается три пучка облезлых ресниц, которые мастер, наверное, клеила впервые, стоят 25 рублей. И оплачиваются отдельно.
ЕщеОтзыв. Категорически не рекомендую данный салон. Делала сложное окрашивание: волосы пересушены, а тонировка смылась сразу после первого мытья волос. Да, мне предложили исправить работу, но честно, побоялась к ним обращаться ещё раз. Жаль волос для таких экспериментов.
Итог: окрашивание на три дня.
Еще











