Салон красоты премиум-класса
Уединенная и расслабляющая атмосфера, богатое разнообразие услуг, сервис премиум-класса и профессиональный подход.
Прическа либо локоны (данная услуга предполагает наличие заколок, шпилек и невидимок)
120 руб.
Запись по телефону
Стрижка подростковая (девочки с 10 лет)
40 руб.
Запись по телефону
Стрижка подростковая (мальчики с 11 лет)
40 руб.
Запись по телефону
Детская стрижка (дети до 10 лет)
35 руб.
Запись по телефону
Женская модельная стрижка на короткие волосы
55 руб.
Запись по телефону
Все цены
Услуги в 4 или 6 рук — красота и уход за один визит!
Отзыв. Все прекрасно! Спасибо мастеру за качественную работу!
ЕщеСеть салонов красоты
Сеть салонов красоты со стильным интерьером и широким спектром бьюти-услуг для женщин, мужчин и детей.
Женская стрижка (короткие волосы)
70 руб.
Запись по телефону
Женская стрижка (длинные волосы)
80 руб.
Запись по телефону
Креативная женская стрижка (короткие волосы)
85 руб.
Запись по телефону
Креативная женская стрижка (длинные волосы)
95 руб.
Запись по телефону
Уходовая стрижка (средняя длина)
125 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Идеальная, очень аккуратная обработка. Благодарю!
ЕщеСалон красоты
Салон красоты в жилом районе Маяк-Минск, работающий на премиум-косметике, с большим выбором бьюти-услуг
Укладка на средние волосы (брашинг или стайлер).
70 руб.
Запись по телефону
Уход aloxxi короткий (ревитализация aloxxi rrx)
80 руб.
Запись по телефону
Биозавивка волос
от 180 руб.
Запись по телефону
Укладка на короткие волосы (брашинг или стайлер)
60 руб.
Запись по телефону
Уход glint (nutri) питание
от 70 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Светлана- самый лучший мастер, делает маникюр качественно и , что немаловажно для меня , быстро. 100% попадание с выбором цвета по моим предпочтениям. Благодарю Светлану за прекрасный маникюр к важному событию!
ЕщеСалон красоты
Салон специализируется на удалении волос с тела и нелечебном массаже.
Отзыв. Очень удобно, что рядом с домом открылся салон Pollyanna. Осталась довольна. Мастеру огромное спасибо, все подробно рассказала и пояснила по интересующим меня вопросам. Была приятно удивлена, когда после процедуры меня угостила кофе со сладостями управляющая Юлия! Приятно возвращаться в этот салон, очень уютно и комфортно. Обязательно попробую сходить ещё и на массаж. Рекомендую
ЕщеКомбинированный маникюр с долговременным покрытием + комбинированный педикюр
112 руб.
Запись по телефону
Комбинированный маникюр, аппаратный + долговременное (однотонное) покрытие гель-лаком + снятие
75 руб.
Запись по телефону
Коррекция бровей
20 руб.
Запись по телефону
Комбинированный, аппаратный маникюр + долговременное покрытие (однотонное) + укрепление гелем, акрилом
85 руб.
Запись по телефону
Педикюр аппаратный, комбинированный + долговременное покрытие + снятие
95 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Замечательный мастер!)
ЕщеПрокол крыла носа системой Inverness (серьга входит в стоимость)
90 руб.
Прокол пупка
от 120 руб.
Все цены
Отзыв. Прокалывали дочке ушки и остались очень довольны. Приятная мастер Анна, все произошло быстро и без слез. Да еще и подарочками небольшими засыпали, дочка счастлива была. Отзыв пишу уже через время, так как наблюдали как пройдет заживление и все отлично. Уже сменили сережки на подаренные бабушкой, но красивые гвоздики оставили на смену. Уж очень они милые и красивые
ЕщеОтзыв. Данный салон я посетила два раза!
Я не любитель писать отзывы и на самом деле долго оттягивала этот момент, но я очень расстроена,ведь состояние моих ногтей стало ужасное!
После первого посещения на ногте большого пальца появилась трещина (это может быть в результате многих факторов,но я склоняюсь,что мастер сделала это фрезой,т.к раньше такого у меня не было никогда!)
У меня были длинные ногти, которые почти все сломалась из-за того,что мастер положила много материала (это даже сказала ее коллега,когда я пришла во второй раз)
Во второй раз ногти пришлось спилить,и один подчинить (разумеется за отдельную плату),к слову этот ноготь сломался на третий день после услуги !
Оцените сами!Маникюру на фото 13 дней!
И это просто сейчас дошли руки сфотографировать,поверьте через неделю после услуги они выглядели не лучше!
Еще











