Отзыв. Майстра Валерыя сапраўдны прафесіянал! Прыйшла да яе на стрыжку, яна вельмі акуратна памыла валасы і суперскі пастрыгла! Прафесіяналізм бачны нават у дробязях: пасля таго, як яна памыла валасы, яна прамакнула вушы ад вады, а пасля стрыжкі дала ватны дыск, каб змахнуць рэшткі валасоў з твару. Мне дужа спадабалася ўсё, шчыра і шчыра дзякую за такі клопат пра кліента!) Поспехаў Вам!
ЕщеОтзыв. Делала там маникюр. Обслуживала рыжеволосая женщина, Татьяна.
Аккуратненько отщипывала кутикулу. Мне понравилось, одним словом.
По существу:
1. плюсы: низкая цена, хорошая работа, центр города.
2. минусы: какая-то "митусня", во время выполнения работы мастер пытается решать свои вопросы, крича в другой зал коллеге.
А в целом, хорошая парикмахерская. Желание сходить туда и на другие процедуры.
ЕщеОтзыв. Постоянно посещаю эту парикмахерскую и очень довольна качеством оказываемых услуг. Ольга, вы создали замечательный коллектив из мастеров-профессионалов, Вы замечательный директор! Особенно хочу выделить Екатерину-это мой любимый мастер. Она всегда выслушает, даст совет и сотворит чудо!!! Спасибо за красоту, которую Вы творите!!!
Еще

