Отзыв. Хочу выразить благодарность мастеру Виктории за прекрасную стрижку,поняла меня с полуслова,что я именно хочу,сделала все как надо. Хороший салон,чистый,аккуратный,уютный.Хочу сказать спасибо администратору Марине,которая и порекомендовала мастера и уговорила прийти к ним,на исправление чужой работы.Я ушла с хорошим настроением,спасибо Вам огромное.Если кому- то надо хорошую,модную стрижку,окраску ,приходите в Миру,не пожалеете,за небольшие деньги получите супер результат.
ЕщеОтзыв. Ужасная парикмахерская с отвратительным отношением к клиенту! Записалась за 3 недели лично в парикмахерской к мастеру в пустой журнал на 22 декабря на удобное мне время, спустя полторы недели перезвонили и сказали перенести либо в другой день (например на 10 утра, хотя я записывалась на вечер) либо они мне ничем помочь не могут, потому что у этого мастера другой заказ на прическу и макияж, видимо дороже чем моя прическа. Но прочитав отзывы о деятельности и работах и не увидев ни одного хорошего отзыва, я думаю это просто мой шанс найти достойную парикмахерскую.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте! Долго думала писать или нет и все таки поняла, что люди должны знать об этом салоне. Посещаю его уже 4 года, меняются цены, менялись мастера, менялись директора, поменялось даже место расположения! но все перемены только к лучшему у этого салона. Всегда давольна услугами - их количесто постоянно увеличивается, отношением. Спасибо вам "Загадка Нефертити" и мастерам парикмахерам-модельерам Ирине, Зое, мастерам по маникюру-педикюру Ольге, Ирине и кометологу Татьяне! Побольше благодарных клиентовP.S: таких как я)))))))
Еще










