Отзыв. Ужаснее салона я еще не посещала! Придя в "салон" сильно смутил интерьер - если это вообще можно так назвать! Присев в кресло, меня спросили как стричь, стрижка горячими ножницами, планировала снять немного поврежденных и ровно состричь сзади, а спереди обновить "лесенку", сообщила мастеру! Долго ждала вопроса от "мастера", сколько все же она мне планирует срезать!
ЕщеОтзыв. Первый раз была в салоне. Записалась без проблем. К сожалению осталась очень недовольна. Казалось бы, что может быть проще обычного маникюра. Маникюр делали 1.45, из-за того что пришлось покрывать лаком не один раз, чтобы было более менее ровно и аккуратно. Обычно такое качество работы я получаю в салонах более низкого уровня за 9 рублей. Но когда это стоит 35 рублей, то возмущению нет предела.
ЕщеОтзыв. Работаю учителем в школе 26. Зашла в парикмахерскую подстричся. Мастер Анна очень профессионально сделала стрижку и укладку. Понравилось!!! Вообще в парикмахерской всегда вежливое обслуживание, само помещение не большое, но приходить сюда хочется. Директор Анжелика всегда выслушает, подскажет к какому мастеру обратиться. Постоянно действуют какие-нибудь акции, советую всем воспользоваться услугами этой парикмахерской.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением от массажа в салоне. Массажист Катерина знает своё дело. К клиентам относится хорошо и уважительно,Изначально в результате я сомневалась, но после 5 сеанса результат потрясающий. Очень приятная остановка, приятно общения.
Рекомендую не пожалеете.
ЕщеОтзыв. Добрый день,осталось плохое впечатление.Делала моделирование и окрашивание бровей. Краска просто ужасная, уже на следующих день начала сходить и брови пятнистые (где-то есть краска,где-то нет). И в самом салоне не очень понравилось, сидеть во время окраски неудобно т.к. нет стула со спинкой, в соседнем зале другая сотрудница рассказывает истории из жизни и матерится как сапожник. И сам мастер похоже не знает разницу между коррекцией и моделированием.
Еще











