Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Неманская, 14до 20:20
    Отзыв. Ужаснее салона я еще не посещала! Придя в "салон" сильно смутил интерьер - если это вообще можно так назвать! Присев в кресло, меня спросили как стричь, стрижка горячими ножницами, планировала снять немного поврежденных и ровно состричь сзади, а спереди обновить "лесенку", сообщила мастеру! Долго ждала вопроса от "мастера", сколько все же она мне планирует срезать!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Гамарника, 30до 21:00
    Отзыв. Отличный, небольшой и уютный салон. Видно что работают с удовольствием и наслаждаются результатом. Наталья всегда предложит что-то интересное и новенькое.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Красноармейская, 22адо 21:00
    Отзыв. Первый раз была в салоне. Записалась без проблем. К сожалению осталась очень недовольна. Казалось бы, что может быть проще обычного маникюра. Маникюр делали 1.45, из-за того что пришлось покрывать лаком не один раз, чтобы было более менее ровно и аккуратно. Обычно такое качество работы я получаю в салонах более низкого уровня за 9 рублей. Но когда это стоит 35 рублей, то возмущению нет предела.
    Еще
    Студия
    Минск, аг. Прилуки, ул. Мира, 28до 20:00
    Отзыв. Очень довольна стрижкой. Рекомендую
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Л. Сапеги, 5до 20:00
    Отзыв. Работаю учителем в школе 26. Зашла в парикмахерскую подстричся. Мастер Анна очень профессионально сделала стрижку и укладку. Понравилось!!! Вообще в парикмахерской всегда вежливое обслуживание, само помещение не большое, но приходить сюда хочется. Директор Анжелика всегда выслушает, подскажет к какому мастеру обратиться. Постоянно действуют какие-нибудь акции, советую всем воспользоваться услугами этой парикмахерской.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 81до 21:00
    Отзыв. Хучу выразить огромную благодарность мастеру Даше. Стрижка + борода. Супер барбер!!! Успехов в нелёгком труде!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, ул. Авиационная, 14до 21:00
    Отзыв. Замечательный мастер, профессионал своего дела. Рекомендую
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т. Победителей, 93до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением от массажа в салоне. Массажист Катерина знает своё дело. К клиентам относится хорошо и уважительно,Изначально в результате я сомневалась, но после 5 сеанса результат потрясающий. Очень приятная остановка, приятно общения. Рекомендую не пожалеете.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 9до 21:00
    Отзыв. Добрый день,осталось плохое впечатление.Делала моделирование и окрашивание бровей. Краска просто ужасная, уже на следующих день начала сходить и брови пятнистые (где-то есть краска,где-то нет). И в самом салоне не очень понравилось, сидеть во время окраски неудобно т.к. нет стула со спинкой, в соседнем зале другая сотрудница рассказывает истории из жизни и матерится как сапожник. И сам мастер похоже не знает разницу между коррекцией и моделированием.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Некрасова, 35/1с 11:00
    Отзыв. в так называемом VIP-зале пора сделать ремонт
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie