Салон красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 9с 09:00
    Отзыв. Уже несколько месяцев делаю маникюр, наращивание ногтей и покрытие гель-лаком. Очень довольна. Катя настоящий профессионал. Делает всё очень аккуратно, быстро и качественно. Я очень довольна, рекомендую всем.
    Еще
    Минск, ул. Гурского, 46с 10:00
    Отзыв. Порадовала коррекция и окраска бровей.Все сделали очень профессионально,отлично подобрали цвет.Очень приятная косметолог.Советую.Планирую вернуться туда еще за другими услугами.
    Еще
    Имидж-студия
    Минск, ул. Притыцкого, 91с 10:00
    Отзыв. Доброе время суток. Была у мастера Виктории уже два раза, она мастер своего дела. Довольна ей , учла все мои пожелания, порекомендовала, дала четкую диагностику ресницам, что с ними и как они себя чувствуют. Удивила меня своей внительностью, была очень чутка ко мне. Виктория, спасибо ❤️
    Еще
    Минск, ул. Макаёнка, 12бс 10:00
    Отзыв. Доброе утро. Спасибо большое за отличного мастера и приятную обстановку! Галина своими умелыми руками и позитивной энергией творит чудеса! А вы рядом порхали, как бабочка и создавали атмосферу уюта)
    Еще
    Центр подологии и маникюра
    Минск, пр-т Дзержинского, 94с 09:00
    Отзыв. Как всегда отличная работа! Рекомендую
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 125ас 10:00
    Отзыв. Очень приятный салон с замечательным коллективом) Приходила на процедуру "Фруктовое обновление", мастер Ирина поухаживала за моим телом и лицом, расслабила и подняла настроение, за что ей огромное спасибо) Бонусом после процедуры можно насладиться кофе или чаем, очень приятно! Из салона вышла с улыбкой на лице)
    Еще
    Салон
    Минск, ул. Корш-Саблина, 3с 09:00
    Отзыв. Как всегда прекрасно: аккуратно и красиво!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кропоткина, 59с 09:00
    Отзыв. Спасибо огромное за аккуратные ноготочки и суперский дизайн. Обязательно вернусь ещё раз к мастеру Валерии, она просто душка
    Еще
    Студия профессионального удаления волос
    Минск, ул. Бурдейного, 20с 10:00
    Отзыв. Спасибо большое, великолепный мастер, все быстро, четко и совсем не больно!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 111с 09:00
    Отзыв. самые любимые и лучшие! Как всегда
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie