Отзыв. Очень приятный салон с замечательным коллективом) Приходила на процедуру "Фруктовое обновление", мастер Ирина поухаживала за моим телом и лицом, расслабила и подняла настроение, за что ей огромное спасибо) Бонусом после процедуры можно насладиться кофе или чаем, очень приятно! Из салона вышла с улыбкой на лице)
Еще












