Минск, ул. Гурского, 46до 21:00
    Отзыв. Порадовала коррекция и окраска бровей.Все сделали очень профессионально,отлично подобрали цвет.Очень приятная косметолог.Советую.Планирую вернуться туда еще за другими услугами.
    Еще
    Имидж-студия
    Минск, ул. Притыцкого, 91до 22:00
    Отзыв. Доброе время суток. Была у мастера Виктории уже два раза, она мастер своего дела. Довольна ей , учла все мои пожелания, порекомендовала, дала четкую диагностику ресницам, что с ними и как они себя чувствуют. Удивила меня своей внительностью, была очень чутка ко мне. Виктория, спасибо ❤️
    Еще
    Минск, ул. Макаёнка, 12бдо 22:00
    Отзыв. Доброе утро. Спасибо большое за отличного мастера и приятную обстановку! Галина своими умелыми руками и позитивной энергией творит чудеса! А вы рядом порхали, как бабочка и создавали атмосферу уюта)
    Еще
    Центр подологии и маникюра
    Минск, пр-т Дзержинского, 94до 21:00
    Отзыв. Как всегда отличная работа! Рекомендую
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 125адо 21:00
    Отзыв. Очень приятный салон с замечательным коллективом) Приходила на процедуру "Фруктовое обновление", мастер Ирина поухаживала за моим телом и лицом, расслабила и подняла настроение, за что ей огромное спасибо) Бонусом после процедуры можно насладиться кофе или чаем, очень приятно! Из салона вышла с улыбкой на лице)
    Еще
    Салон
    Минск, ул. Корш-Саблина, 3до 21:00
    Отзыв. Как всегда прекрасно: аккуратно и красиво!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кропоткина, 59до 22:00
    Отзыв. Спасибо огромное за аккуратные ноготочки и суперский дизайн. Обязательно вернусь ещё раз к мастеру Валерии, она просто душка
    Еще
    Студия профессионального удаления волос
    Минск, ул. Бурдейного, 20до 21:00
    Отзыв. Спасибо большое, великолепный мастер, все быстро, четко и совсем не больно!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 111до 21:00
    Отзыв. самые любимые и лучшие! Как всегда
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 30до 21:00
    Отзыв. На депиляцию воском к Ольге хожу уже много лет и могу сказать, что она большой профессионал и очень приятный человек! В работе использует качественные материалы, которые, единственные, никогда не вызывали неприятных реакций, т.к. после других салонов и мастеров я этим похвастаться не могла! За что очень благодарна Ольге и О’Студио!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie