Отзыв. Очень приятный салон с замечательным коллективом) Приходила на процедуру "Фруктовое обновление", мастер Ирина поухаживала за моим телом и лицом, расслабила и подняла настроение, за что ей огромное спасибо) Бонусом после процедуры можно насладиться кофе или чаем, очень приятно! Из салона вышла с улыбкой на лице)
ЕщеОтзыв. На депиляцию воском к Ольге хожу уже много лет и могу сказать, что она большой профессионал и очень приятный человек! В работе использует качественные материалы, которые, единственные, никогда не вызывали неприятных реакций, т.к. после других салонов и мастеров я этим похвастаться не могла! За что очень благодарна Ольге и О’Студио!
Еще












