Отзыв. Была несколько раз в данном заведении и очень пожалела.сегодня делала эпиляцию воском.это было ужасно.мастер неквалифицированный. Видно,делала первый раз.вырывала по росту волос!!!наносила воск как хотела,несколько раз водила противоположной стороной картриджа, пытаясь нанести воск,но наносила только жуткую боль.после долгих мучений,пришлось взять самой и доделать процедуру.позор данному заведению жуткий.вообще,не понимаю,зачем обманывать клиентов,записывая к мастеру,у которого нет ни только практики,но и теории.первый раз оставляю где-либо отзыв,но это было слишком.
ЕщеОтзыв. Салон для себя открыла летом этого года. Всегда выбираю для удобства ближе к дому)) Мне не просто нравится, я в ВОСТОРГЕ!!! Здесь все в комплексе!
По порядку... Началось с парикмахерского зала, была у двух мастеров и у Надежды, и у Евгении - ПОТРЯСАЮЩЕ! Всегда оставалась довольна.
Кабинет маникюра и педикюра на высоте! Разнообразие выбора! НО! Больше всего впечатлила реальная обработка инструмента! При мне инструмент достали из стерилизатора, но еще обработали его, а также мои руки и руки мастера, которая работает в одноразовых перчатках - ВОТ ТАКОГО ВООБЩЕ НИГДЕ НЕ ВИДАЛА!!!! Ирина - Вы просто прелесь!
Теперь на очереди косметические кабинеты)) Обязательно расскажу)
Отдельно хочу отметить просто нереальную комфортнейшую атмосферу в самом помещении салона!
Отличный приятнейший ремонт, очень уютно и тепло! Всегда дружелюбная встреча, всегда предложение кофе и не одного вида чая...кстати способ "подачи" чая в чайничке-заварничке с вкуснейшими конфетками просто супер, такого нигде не видала!А еще больше удивила возможность выпить ФРУКТОВЫЙ чай!!!
И еще... до чего же приятно приходить в салон красоты, где в месте ожидания клиентов, только СВЕЖИЕ журналы, не разу не видела на столике журналы старше двух месяцев!
Короче, я теперь Ваша постоянная и преданная клиентка! Очень комфортный салон! Всем друзьям рекомендую)))
ЕщеОтзыв. Это прекрасная фитнес-студия! Сегодня я был первый раз на индивидуальной тренировке. Положительные эмоции начинаются уже от входной двери: внутри стильно, уютно, комфортно. Администратор Анна - очень дружелюбна, отзывчива, внимательна к клиентам, к тому же ещё очень красивая девушка! Встретила меня, как своего лучшего друга! Провела в зал, познакомила с тренером. Тренер Григорий Шурин. Он просто перевернул с ног на голову моё представление о тренере! У меня было ощущение, что я не с тренером занимаюсь, а пришёл с другом, который мне помогает. В первые же секунды нашли общий язык и установилось полное взаимопонимание! Если Вы думаете, где привести себя в форму, то идите только в "Форму"!
ЕщеОтзыв. Девочки, вы волшебницы! Мастер Валентина профессионал своего дела, стрижка+уход+укладка=новый имидж и отличное настроение! Мастер Валерия подарила радость моим ручкам, маникюр с покрытием сделан качественно, а главное-по доступной цене! Очень рекомендую вам посетить этот салон красоты! Процветания вам, обязательно вернёмся именно к вам!
ЕщеОтзыв. Отзыв за 28.10.хочу извиниться перед косметологом Алесей, оказавается я наприем пришла не к ней , а к Ольге. Мне позванили с салона пригласили,когда я пришла объяснили,что мастер была на курсах повышения квалификации и ее заменяли и вот тогда я попала к Алесе.Мне бессплатно сделали уход,я записалась на курс пилингов.Для себя сделала вывод,что надо всегда уточнять к какому мастеру пришел и не рубить с горяча!!!
Еще












