Отзыв. 1. Маникюр ужасен. Алиса в ударе.
2. Скидка не действует в инстаграме, которая была наклеена на каждом зеркале
3. В приложении не соответствует цены с реальностю. При чем в инстаграме письменно уточняешь цену, в итоге цена услуги больше в разы.
4. Красят в 2 раза дороже, чем заявляют администраторы. Они вообще не компетентны в вопросах цены.
5. Услуги самой простой укладки просто поражают своим непрофессионализмом. Как будто стажер бесплатно тренировался.
.
ЕщеОтзыв. Замечательный салон! Атмосфера волшебная, персонал безумно приятный и внимательный, все очень тактичны, вежливы и приветливы. В такое место хочется возвращаться и рекомендовать друзьям. Отдельное спасибо парикмахеру Алесе - профессионал и невероятно приятный человек! Очень рад, что узнала о существовании Миэль, намерен стать постоянным клиентом;)
ЕщеОтзыв. Не так давно делала в салоне кератиновое выпрямление. Просто не нарадуюсь! Волосы мягкие гладкие, а главное - ровные! Думала будут жирнеть как от бразильского, но вроде обошлось) Спасибо мастеру! Ни капли не жалею, что попала к ней в руки! Так же приятно отметить, что меня приняли на кератиновое выпрямление, хотя я и записывалась только на стрижку. Хороший салон, рекомендую.)
ЕщеОтзыв. Была в этом салоне у косметолога Ирины.Много текста не люблю- пишу по факту
Работают качественно, профессионально, атмосфера в салоне нуууу очень приятная-угощали черешней и вкуснейшим чаем (на Шри Ланке только так вкусно мне было)))Много толковых рекомендаций. И сказали, и записали)))что бы я не забыла и все делала как надо. Это так мило. Спасибо, Ирина!Я в этом салоне была впервые, но вышла с ощущением, что в этот праздник мне хочется возвращаться!
ЕщеОтзыв. почитал я отзывы, и вот что скажу... был я в этой парикмахрской, и не раз...
Давайте по пунктам.
Запись по телефону: администратор всегда вежливо и корректно всё узнает и записывает. По приходу всё ровно и гладко. Первый плюс.
Визит в салон: всегда чисто, аккуратно, никакого "совка" и в помине нет. Администратор встречает более чем адекватно.
Работа мастеров: Мастер мужского зала (Вера, если не ошибаюсь), профессионал не из разряда тех, которые спрашивают, как хотите постричься, а потом стригут как привыкли. Все мои просьбы и пожелания были учтены. За это отдельное спасибо)
Исходя из сугубо моего личного опыта могу сказать, что парикмахерская достойная, и я туда ходил, и буду. Спасибо им за работу!)
ЕщеОтзыв. 1. На сайте 2 раза оставили обратный звонок. Так и не перезвонили.
2. позвонили сами, спросили можно ли сделать прокол ушек ребёнку, на что получили положительный ответ. Приехали ко времени записи, нас пригласили в кабинет и тут началось самое интересное. "Специалист" 15 минут отговаривал нас сделать прокол ссылаясь на то, что она бы так не делала, а поехала бы в другой салон!! Увидев данное отношение "мастера" решили покинуть данное заведение.
Подводя итоги могу сказать следующее : Данному салону стоит исключить из списка оказываемых услуг прокол ушей детям до 5 лет.
Еще












