Отзыв. Обычно не стригусь в салонах, но требовалась срочная стрижка и выбор пал на это заведение. Впервые стригся здесь зимой этого года, под конец рабочего дня, в субботу. Несмотря на это, меня приняла мастер Марина. После моих сбивчивых объяснений насчёт того, какая стрижка требуется, она предложила свой вариант, с которым я согласился. Постригла быстро, но без спешки, чёткими и выверенными движениями. Результат понравился и превзошёл все ожидания. Следующее посещение этого мастера только убедило меня в том, что Марина - настоящий профессионал своего дела. Буду стричься у неё в дальнейшем.
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо стилисту Татьяне! Доверила ей свои волосы после неудачного окрашивания. Результат превзошел мои самые смелые ожидания. Цвет получился просто шикарный! Татьяна объяснила,что не обязательно повторять сложное окрашивание каждый месяц, можно просто периодически тонировать корни. По прошествии нескольких месяцев цвет остался очень красивым. Стрижка тоже получилась отличная! Татьяна не только профессионал своего дела, но и чуткий, внимательный и отзывчивый человек! Всем рекомендую этого мастера!
Еще











