Студия маникюра
    Минск, ул. Романовская Слобода, 24до 21:00
    Депиляция лица воском
    10 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. вежливый и внимательный специалист. получила целый сеанс релакса, очень рекомендую
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Короткевича, 11до 21:00
    Коррекция воском
    10 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Давно искал мастера, которому доверю свою причёску и нашёл. Давлет точно видит, что мне нужно!
    Еще
    TelegramViberWhatsAppОтзывы79
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 45до 20:00
    Удаление волос воском (над губой)
    15 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Как всегда супер ❤️
    Еще
    ViberОтзывы56
    Эстетик-центр
    Минск, ул. Захарова, 65/1до 21:00
    Отзыв. Обычно не стригусь в салонах, но требовалась срочная стрижка и выбор пал на это заведение. Впервые стригся здесь зимой этого года, под конец рабочего дня, в субботу. Несмотря на это, меня приняла мастер Марина. После моих сбивчивых объяснений насчёт того, какая стрижка требуется, она предложила свой вариант, с которым я согласился. Постригла быстро, но без спешки, чёткими и выверенными движениями. Результат понравился и превзошёл все ожидания. Следующее посещение этого мастера только убедило меня в том, что Марина - настоящий профессионал своего дела. Буду стричься у неё в дальнейшем.
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Сурганова, 61до 21:00
    Отзыв. Все как всегда неизменно, результат на высшем уровне
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Гамарника, 30до 21:00
    Отзыв. Большое спасибо за красивые брови и реснички
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 14до 21:00
    Отзыв. Спасибо мастеру Инне за ее щепетильное отношение к работе. Процедура качественная и практически безболезненная. Приду к снова!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 185до 21:00
    Клиника эстетической медицины
    Минск, ул. Филимонова, 22до 21:00
    Отзыв. Огромное спасибо стилисту Татьяне! Доверила ей свои волосы после неудачного окрашивания. Результат превзошел мои самые смелые ожидания. Цвет получился просто шикарный! Татьяна объяснила,что не обязательно повторять сложное окрашивание каждый месяц, можно просто периодически тонировать корни. По прошествии нескольких месяцев цвет остался очень красивым. Стрижка тоже получилась отличная! Татьяна не только профессионал своего дела, но и чуткий, внимательный и отзывчивый человек! Всем рекомендую этого мастера!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie