Восковая депиляция голени
40 руб.
Запись по телефону
Восковая депиляция ног полностью
60 руб.
Запись по телефону
Восковая депиляция рук до локтя
30 руб.
Запись по телефону
Восковая депиляция рук полностью
55 руб.
Запись по телефону
Восковая депиляция подмышечной впадины
25 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Посещала пробные сеансы. Пока не могу сказать о результатах. Но первое впечатление о студии хорошее(есть с чем сравнивать). Чисто, красиво, аккуратно. Расположена студия в центре города. Мастер Юля приветливая, эмоционально настраивала на процедуру, во время процедуры неоднократно спрашивала какие зоны лучше проработать. Процедуру выполнила на двух аппаратах хорошо
ЕщеДепиляция верхней губы восковая
10 руб.
Депиляция верхней губы и подбородка восковая
от 15 руб.
Депиляция ног восковая
65 руб.
Депиляция голени восковая
от 25 руб.
Депиляция бедра восковая
от 30 руб.
Все цены
Отзыв. Сегодня была на долговременном покрытии ногтей у мастера Анастасии, спасибо большое за замечательные ногтики! Я ушла радостная с красивенными ногтями! Очень рада, что пришла к Вам!
ЕщеОтзыв. почитал я отзывы, и вот что скажу... был я в этой парикмахрской, и не раз...
Давайте по пунктам.
Запись по телефону: администратор всегда вежливо и корректно всё узнает и записывает. По приходу всё ровно и гладко. Первый плюс.
Визит в салон: всегда чисто, аккуратно, никакого "совка" и в помине нет. Администратор встречает более чем адекватно.
Работа мастеров: Мастер мужского зала (Вера, если не ошибаюсь), профессионал не из разряда тех, которые спрашивают, как хотите постричься, а потом стригут как привыкли. Все мои просьбы и пожелания были учтены. За это отдельное спасибо)
Исходя из сугубо моего личного опыта могу сказать, что парикмахерская достойная, и я туда ходил, и буду. Спасибо им за работу!)
ЕщеОтзыв. Не так давно делала в салоне кератиновое выпрямление. Просто не нарадуюсь! Волосы мягкие гладкие, а главное - ровные! Думала будут жирнеть как от бразильского, но вроде обошлось) Спасибо мастеру! Ни капли не жалею, что попала к ней в руки! Так же приятно отметить, что меня приняли на кератиновое выпрямление, хотя я и записывалась только на стрижку. Хороший салон, рекомендую.)
Еще








