Депиляция верхней губы восковая
10 руб.
Депиляция верхней губы и подбородка восковая
от 15 руб.
Депиляция ног восковая
65 руб.
Депиляция голени восковая
от 25 руб.
Депиляция бедра восковая
от 30 руб.
Все цены
Отзыв. Сегодня была на долговременном покрытии ногтей у мастера Анастасии, спасибо большое за замечательные ногтики! Я ушла радостная с красивенными ногтями! Очень рада, что пришла к Вам!
ЕщеВосковая депиляция голени
40 руб.
Запись по телефону
Восковая депиляция ног полностью
60 руб.
Запись по телефону
Восковая депиляция рук до локтя
30 руб.
Запись по телефону
Восковая депиляция рук полностью
55 руб.
Запись по телефону
Восковая депиляция подмышечной впадины
25 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Профессионально и качественно!
ЕщеОтзыв. Мне не повезло попасть в данный салон к мастеру маникюра Людмиле. Мне сделали такую коррекцию ногтей, что я вышла и заплакала. Ногти кривые, толстые, гель пошел пузырями. Я семь лет делаю данную процедуру, но такого результата не было никогда. Какможно в салоне в центре города иметь мастера такой низкой квалификации, да и общению с клиентом ее надо бы научить! Делаетработу свою как будто отдолжение!!! Больше в этот салон ни ногой!!!
ЕщеОтзыв. Была несколько раз в данном заведении и очень пожалела.сегодня делала эпиляцию воском.это было ужасно.мастер неквалифицированный. Видно,делала первый раз.вырывала по росту волос!!!наносила воск как хотела,несколько раз водила противоположной стороной картриджа, пытаясь нанести воск,но наносила только жуткую боль.после долгих мучений,пришлось взять самой и доделать процедуру.позор данному заведению жуткий.вообще,не понимаю,зачем обманывать клиентов,записывая к мастеру,у которого нет ни только практики,но и теории.первый раз оставляю где-либо отзыв,но это было слишком.
ЕщеОтзыв. почитал я отзывы, и вот что скажу... был я в этой парикмахрской, и не раз...
Давайте по пунктам.
Запись по телефону: администратор всегда вежливо и корректно всё узнает и записывает. По приходу всё ровно и гладко. Первый плюс.
Визит в салон: всегда чисто, аккуратно, никакого "совка" и в помине нет. Администратор встречает более чем адекватно.
Работа мастеров: Мастер мужского зала (Вера, если не ошибаюсь), профессионал не из разряда тех, которые спрашивают, как хотите постричься, а потом стригут как привыкли. Все мои просьбы и пожелания были учтены. За это отдельное спасибо)
Исходя из сугубо моего личного опыта могу сказать, что парикмахерская достойная, и я туда ходил, и буду. Спасибо им за работу!)
Еще








